Форма входа
Логин:
Пароль:

Опрос!!
Чего нехватает на wowtut?
Всего ответов: 708
Онлайн
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Сборки серверов TrinityCore

Отличная сборка Tinity Core 3.3.2

Что включено:
Много всяких патчей на ядро и базу
Полностью пашет ульдуар
Полностью пашет накс
Пашет коллизей! ИК и ИЧ полностью заскриптованы и работают все режимы!
Пашет ониксия
Скрипты HEISEI
Работает порядка 95% спеллов!!!
Патч на чтение чата игроков в режиме онлайн
Патч на вехиклы (рабочие танки, ледяной дракон, пушки)
Работают репутационные табарды!
Исправлен Серебрянный турнир!
В игре имеется продавец гильдейских домов. Переработан код, не вызывает крашей! Можете смело использовать!
В игре имеются наемные маунты
В игре имеется баффер!
В игре имеется проффер!
В игре имеется обменьщик арены и хонора!
В игре имеется ренеймер (смена имени за голду)
В игре имеются телепортеры
Исправлены телепортеры ульдуара
Пашет берег древних!
Описани работы БГ Берег древних:

Реализованы спауны нпс и го
Возможность заказа техники
Реализованы различные виды побед и проигрыша, начисление медалек
Не реализован выигрыш БГ по клику на реликвии
Не реализовано движение кораблей
Не реализованы еще некоторые фишки, но в целом БГ играбельно!

Множество фиксов
Команды:

.chatspy NAME - прикрепление ChatSpy системы к игроку NAME, если имя не указано - к выделенному. К себе крепиться не может. При выходе игрока из мира ChatSpy очищается.
.chatspy status - отображает кто за кем следит.
.chatspy cancel NAME - открепляет ChatSpy от игрока NAME или выделенного персонажа. Открепляет независимо от того, кто прикрепил систему слежения.
.chatspy reset - открепляет ChatSpy от всех прикрепленных игроков.
Отображение:
В чат прикрепившему администратору пишутся сообщения с указанием канала. Красным выделяется имя персонажа, за которым следят. Имя пославшего сообщение всегда стоит первым.
Что не работает:
Отображение входящих сообщений типа SAY, YELL, TEXTEMOTE.
По-умолчанию команда доступна только администраторам (gmlevel=3), не используется таблица command, нет описания команды и синтаксиса.

Добавлен патч на сброс кд и восстановление хп/маны при начале дуэли!
Использование продавца ГХ:
Купить дом может только гильд мастер. На выбор 10 домов. После покупки вся гильдия может телепортироваться в купленное место по средствам ГХ продавца. В случае, если гильде не нравиться дом, гильд мастер может его продать в соответствующем меню у ГХ продавца (смотрите внимательно, при продаже надо вводить ключевое слово SELL). Если у гильд мастера не хватает денег на покупку, его посылает нахуй. Если пытается телепортироваться игрок, не имеющий гильды или ГХ-его посылает нахуй. Если все дома куплены-вы получите извинения и просьбы подождать освобождения ГХ.

В данной сборке есть лоттерея "Супер лото")))). Игрок пишет в чат .ch gambl сумма или .ch roulette сумма и происходит игра!
Шанс выгрыша 1 к 36 для команды ch roulette, проигрыш забирает вашу сумму, выгрыш умножает на 36! Для команды ch gamble шанс 1 к 10, выигрыш умножает ставку на 2!

Tак же в игре есть превращатели (обьекты). Их ид: 300000 300002 300001 300003
Имеются универсальные итемы для фан серверов! ИД 9 (сбрасывает все кд заклинаний), ид 7 (+5 талантов), ид 8 (призывает NPC телепортера), ид 6 (+5 левелов), ид 5 (портует в ваш Гильд Хаус!)
Телепортеры в ульдуаре:
Пашут как на оффе, второй этаж доступен после убийства всех боссов первого этажа!

Добавлен патч на тюрьму! Используйте команду .jail character [время в часах] [причина не короче 15 символов!]
пример:

.jail nemez 24 делает ужасно плохие сборки

Внимание! Чар автоматически удаляется ,если будет трижды посажен в тюрьму! Настройка данной функции в БД characters-jail_config

ИД Телепорт-деда- 90001
ИД Телегуя - 90002
ИД Проффера - 90001
ИД Баффера - 90004
ИД Маунтера - 90000
ИД ГМ продавца - 90008
ИД Обменьщика хонора и арены - 90006
ИД Продавца Гильдейских домов - 13

Присутствует система PVP рангов за килы!

Добавлена система ViP accounts!

Аккаунты, являющиеся VIP, будут иметь другие рейты в отличии от обычных аккаунтов! Добавление идет в таблице account ( указывается какой аккаунт VIP и на какое время). Рейты для VIP настраиваются в конфиге

Скачать Отличная сборка Tinity Core 3.3.2 · Зеркало №1 · (43.41 MB) | Добавил: monster100 (28.02.2010)
Просмотров: 2351 | Загрузок: 1249 | Комментарии: 15 | Теги: Tinity Core 3.3.2
Всего комментариев: 15
0  
0 Visitor   (22.02.2011 23:23)
Спасибо!!  biggrin biggrin biggrin

0  
1 Tiger_Skif   (01.03.2010 22:49)
А можно подробнее рассказать о том ка его устанавливать и запускать???..а то тут какая то новая система

0  
2 Zubak   (02.03.2010 21:54)
а как нащет цлк пашет ли он? О_О

0  
3 Карфаген рулит!   (04.03.2010 17:53)
установить его как??

0  
4 Bik   (06.03.2010 13:44)
Всем Привет!скажыте плизз как его мона скачать без смс и в сего такова?и на пешите сылкак как мона норм скачать!плиззз!!!!!!спс зарание,таму кто мне помок.

0  
5 РОК   (06.03.2010 17:32)
какой Реалм лист поставить????

0  
6 Как???   (07.03.2010 10:44)
Как сервер на основе Trinity Core поставить??? А то я ненаю...)))

0  
7 garrus   (09.03.2010 20:25)
ребят срочно помогите я сделал сервер все работает и сайт тоже вот только почему то написанно сервер оффлайн что мне делать напишите в скайп я garrus350 очень надо

0  
8 zub   (10.03.2010 17:51)
а мне интересно сборки с личом норм будут !?!?!?

0  
9 Bomber   (11.03.2010 17:11)
Может, кто вывесить инфу как поставить этот сервер.

0  
10 Dee   (13.03.2010 09:13)
над посмотреть что тут=))))

0  
11 morda   (17.03.2010 19:23)
народ чтобы ставить любые сбрки 1-прога навикат*и денвер (или хампр (для умных)* 2-есть 1-файл (ad) кидаем папку с игрой и нажимаем----затем ждём покаччто создатса 2-папки dbc и maps затем кидаем в папку мангос 3-с помашью навикат создаём подключение нечего не трогать root mangos (для особеных root-акк проше говаря и mangos паролььььь=) заходим в таблицу реалмд и ищем строчку реалм лист открываем и видем не ваш апи убераем и ставим свой а кстатьььь перед тем как создать подключение запустите денвер (run) вот и всё 2 мин паритьса нужный комп для нормальнога серва (4гб опертки и быстрый нэт 4-ядерный желательный 2.8ггц ) или 8 опертки и средний нэт))) насчёт сайта идём home/ваш апи(тут тоже ридёться изменить апи если уже стойт убераем и пишем свой)/www/ и кидаем ваш сайт =))после редактируем что просят иногда это config народдд каму памог ставем + каму нет - насчёт запуска запускаем два вайла название у них любые мангос evox или тут тринити ...... в папке мангос=)) new_imperer@bk.ru

0  
12 Эмм....   (18.03.2010 18:36)
morda ОМГ ... ну ты и замудрил.... я умею ставить, но новичку тебя не понять О.о ещё раз ОМГ О.о

0  
13 morda   (19.03.2010 13:10)
ну эт да=) ну если мозг есть =)) то паймёт

0  
14 trfnthbyf   (20.03.2010 09:55)
спс за сервер установился быстро как никогда небыло с мангосом только один нюанс при создании нового чара у него неработает скилл и как создать новый акк. и пдскажите плис как вводить id той или иной шмотки или телепорта потому что в этом патче gmadmin не работает

0  
15 lion556   (30.03.2010 15:56)
ЛЮДИ КТО ДЕЛАЕТ СБОРКИ ПЛЗ!!! В ПМ СРОЧНЯК!!! =)

Имя *:
Email:
Код *:
Любое использование материалов сайта возможно только с размещением обратной, кликабельной ссылки на копируемый материал.
Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или Opera.
Хостинг от uCoz. Разработка и поддержка сайта - Moder (2008-2011)