Форма входа
Логин:
Пароль:

Опрос!!
Чего нехватает на wowtut?
Всего ответов: 708
Онлайн
Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
garshok123
Главная » Файлы » Патчи WoW

Патч для WoW 4.2.0a

Обновление клиентской части игры World of Warcraft от версии 4.2.0 до 4.2.0a



Общие

  • Воздушных питомцев больше нельзя будет продавать вендорам.
  • Точки перелетов в Чужеземье будут правильно отображаться у персонажей, созданных после релиза Патча 4.2.

Классы

  • Авто-атаки ближнего боя должны теперь вызывать эффекты украшений должным образом.


Друиды

  • "Изначальное неистовство" теперь правильно срабатывает при выдачи крита "Глубокой раной" и наносит цели дополнительный комбо-урон.
  • "Звездопад" отныне должен бить только по целям, с которыми Друид находится в бою.


Охотники

  • "Горящий адреналин" должен снижать затраты концентрации на использование "Чародейского выстрела".


Разбойники

  • "Расправа" теперь должна вызывать эффекты украшений должным образом.


Воины

  • Навык "Глубокие раны" должен теперь правильно выдавать двойной урон при некоторых бафах.

Подземелья и рейды

Пик Черной горы

  • "Интендант из легиона Изрубленного Щита" теперь правильно отмечен как квестовый НИП, а частота его респауна увеличена.

Огненные Просторы

  • Увеличена дальность атаки "Пылающей сферы" при стычке с "Мажордом Фэндралом".
  • Требования для достижения "Сделай бочку!", после провала с "Алисразор" изменены должным образом.
  • "Тлеющие сущности" отныне должны будут нормально вытягиваться из боссов "Огненых простор". А так же их можно будет "подбирать", даже если единственный участник рейда, который находится на 13 этапе легендарной цепочки квестов, умирает во время сражения.
  • Игроки никогда не добьются "Ярости Рагнароса" на героической сложности. "Ярость Рагнароса" будет доступна только на нормальной сложности, если кто-то при прохождении легендарной цепочки имеет 250 осколков тлеющих сущностей.
  • "Сердце пламени" всегда будет даваться на героическом уровне без "Ярости Рагнароса", но с 250 осколками.

Цитадель Ледяной Короны

  • После того, как запас жизни Короля Лича достигнет 10%, Валькирии будут снова исчезать. Если в это время они находятся в процессе переноса игрока, то перед исчезновением они опустят его на землю.

Зул'Фаррак

  • У игроков больше не должно быть проблем с открытием ворот через смерть союзных НИПов во время ивента "нашествие троллей".
  • "Зул'фарракские зомби" и "Скелеты Зум'раха" вместе с "Знахарем Зум'рах" теперь убираются с локации должным образом, когда умирает босс или перезагружается место сражения.

Предметы

Комплекты одежды

  • Питомцы "Пылающий древень" и "Огненный бес", вызванные Баланс Друидом или Чёрнокнижником одетыми в T-12, теперь получают меньший наносимый урон от AoE заклинаний.  
  • Эффект "Тлеющей руны" у Рыцарей смерти, одетых в Т-12 из 2 предметов, отныне должен очищаться с персонажа должным образом.
  • Бонус духа, полученный от пристовского Т-11 из 4 предметов, будет утрачен, если Жрец использует любое заклинание или навык не надев на себя набор.
  • Бонус, наносящий урон у Воинов, одетых в Т-12 из 4 предметов, отныне должны активироваться без глюков, даже если "Смертельный удар" и "Яростный выпад" полностью поглощены.
  • Скорость "Обсидианового кинжала смерти искусной работы" уменьшилась из 3.8 до 3.5.
  • "Магнитный огненный шар Рикет" отныне разделяет кулдаун вместе с остальными используемыми серьгами.
  • "Незамеченное предостережение" отныне дает 1926 силы атаки, вместо 680 ед. урона от оружия. отныне разделяет кулдаун вместе с остальными используемыми серьгами.


PvP

Защита Древних

  • "Тревожный рев" больше не дает прирост скорости "Уничтожителям".


Задания и существа

  • "Возобновление Хиджала" и "Огненная передовая".
  • "Огненные повелители" больше не должны будут преследовать одного и того же игрока, который нанёс боссу первый удар вовремя задания "Огонь в небе".
Добавил: Moder (09.08.2011)
Просмотров: 865 | Загрузок: 0 | Теги: WoW патч 4.2.0а, Patch 4.2.0a, скачать патч 4.2.0а
Всего комментариев: 0
0  
0 Visitor   (22.02.2011 23:23)
Спасибо!!  biggrin biggrin biggrin

Имя *:
Email:
Код *:
Любое использование материалов сайта возможно только с размещением обратной, кликабельной ссылки на копируемый материал.
Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или Opera.
Хостинг от uCoz. Разработка и поддержка сайта - Moder (2008-2011)