Форма входа
Логин:
Пароль:

Опрос!!
Чего нехватает на wowtut?
Всего ответов: 708
Онлайн
Онлайн всего: 15
Гостей: 14
Пользователей: 1
garshok123
Главная » Файлы » Патчи WoW

Патч для WoW 4.0.1

Обновление клиентской части игры World of Warcraft от версии 3.3.x до 4.0.1




Обновление систем Cataclysm

7 декабря 2010 г. дополнение Cataclysm к игре World of Warcraft появится в магазинах всего мира. В связи с этим пришло время выпуска первого обновления с целью подготовки к официальному запуску игры. Теперь в обновлении 4.0.1, первом официальном обновлении третьего дополнения игроки смогут увидеть многие из главных изменений, реализованных в игре и системе пользовательского интерфейса.

Общее

  • Обновление программы запуска Cataclysm
    • Новая программа запуска Cataclysm позволяет загружать данные во время игры. Это сократит время загрузки и установки обновлений World of Warcraft. Мы будем рады получить от вас отзывы о новом наборе инструментов и игровом процессе. За дополнительной информацией обращайтесь на форум.
  • Изменение свойств предметов
    • В игре появились NPC, отвечающие за изменение свойств предметов. Их можно найти в столицах неподалеку от учителей наложения чар. Теперь можно перераспределить 40% одной из второстепенных характеристик предмета на другую второстепенную характеристику, тем самым изменив свойства предмета. У предмета не должно быть той характеристики, на которую расходуется 40% изменяемой. Только одна характеристика может быть изменена, но после изменения свойств первоначальные характеристики можно вернуть и выбрать для изменения другую характеристику.

Подземелья и рейды
  • Гибкая система сохранения рейдов
    • В Цитадели Ледяной Короны и в Рубиновом святилище теперь используется гибкая система сохранения рейдов. Эта система дает персонажу возможность убивать всех боссов в рейдовой зоне один раз в неделю. Теперь игроки могут проходить подземелье в течение недели разными рейдами в составе 10 или 25 человек.
    • Подробнее о данной функции можно узнать на наших официальных форумах.
  • Цитадель Ледяной Короны
    • Удален эффект Холод Трона.

Валюта

  • PvE, изменения в валюте
    • Все эмблемы льда и эмблемы триумфа теперь заменены на новые очки справедливости.
    • После прохождения тех подземелий и рейдов, за которые игроки раньше получали данные эмблемы, теперь будут начисляться очки справедливости. Уже имеющиеся у игрока знаки отличия ниже эмблем триумфа, включая знаки прохождения подземелий и рейдов дополнения The Burning Crusade, будут заменены на золотые монеты, которые игроки получат при помощи внутриигровой почты.
    • За победу над всеми боссами, соответствующими игроку по уровню, теперь присуждаются очки справедливости.
    • Все предметы, которые ранее можно было приобрести за эмблемы и знаки любого типа, теперь можно приобрести за очки справедливости.
    • За победу над боссами завершающих цепочку подземелий и рейдов, появившихся после запуска дополнения Cataclysm, будут присуждаться очки доблести высокого уровня.
  • PvP, изменения в валюте
    • Все очки арены, очки чести, почетные знаки полей боя, осколки каменного хранителя, монеты Торговой Компании и осколки духа теперь заменены на новые очки чести.
    • Вместо всех перечисленных выше типов наград теперь будут присуждаться очки чести. Исключение составляют очки арены.
    • Игрокам, соревнующимся в рамках каждого из последних сезонов арены или рейтингового поля боя после запуска дополнения Cataclysm, теперь будут присуждаться очки завоеваний высокого уровня.
  • За более подробной информацией о валютах и курсах обмена обращайтесь на форумы, посвященные дополнению Cataclysm.

Классы: общее

  • Изменено, добавлено или удалено много классовых талантов, заклинаний и способностей.
  • В подсказках всех заклинаний и способностей теперь отображается среднее значение возможного урона, а не минимальное и максимальное. Данная настройка установлена по умолчанию и может быть изменена игроком в окне «Графика» в разделе «Интерфейс».
  • Из игры удалены боеприпасы.
  • Изменены уровни персонажа, на которых игрок получает новые заклинания и способности.
  • Значительное количество характеристик предметов и классов было изменено или удалено.
  • Появился рейтинг искусности, который дает дополнительные преимущества персонажам в зависимости от их класса и специализации талантов. Игровые предметы пока не обладают рейтингом искусности, однако, он может быть добавлен в качестве второстепенной характеристики при изменении свойств предметов.
  • Механизм накопления ярости нормализован.
  • Заклинания и способности больше не имеют уровней и усиливаются с ростом уровня персонажа.
  • Разработаны новые ветки талантов. Прежние специализации сброшены, что позволяет игроку без всяких ограничений выбрать новую специализацию.
    • Каждое дерево было сокращено до 31 таланта.
    • Теперь у игроков есть всего 41 очко талантов для распределения.
    • Игрокам будет предложено выбрать специализацию на 10-м уровне, после чего они получат заклинание или способность, уникальную для выбранной специализации, а также один или несколько пассивных бонусов.
    • После выбора специализации прежде чем распределять очки по второстепенным веткам, необходимо вложить минимум 31 очко в ветку основной специализации.
    • Дополнительная информация о грядущих изменениях в ветках талантов опубликована здесь.

Рыцари смерти

  • Для «танков» выделена отдельная ветка талантов (кровь).
  • Изменились эффекты власти крови и власти льда.
  • Механизм восстановления рун был изменен.

Друиды

  • Добавлена новая действующая механика «Затмение».

Охотники

  • Количество питомцев, которых можно призвать в любой момент с помощью способности «Призыв питомца», увеличено до 5.
  • В качестве нового ресурса охотники будут использовать концентрацию вместо маны.
  • Охотники теперь начинают игру с питомцем 1-го уровня.
  • В стойлах теперь могут содержаться до 20 питомцев. Если вы оставите своего питомца в стойле, его таланты обнулятся.

Маги

  • При использовании магических порталов теперь можно выбирать место назначения. Список доступных мест назначения можно увидеть, щелкнув по кнопкам «Телепорт» или «Портал».

Паладины

  • У паладинов теперь есть новая панель ресурсов.

Чернокнижники

  • Появилось подменю вызова питомцев чернокнижников. Теперь увидеть список доступных для призыва питомцев можно, щелкнув по единой для них кнопке.
  • Осколки души больше не являются предметами. Они стали частью системы ресурсов, необходимых для использования некоторых заклинаний или изменения их механики.

Предметы

  • Теперь устойчивость больше не уменьшает шансы игрока получить критический удар от противника.
  • Прочность: тканевые, кожаные и кольчужные доспехи теперь имеют такую же прочность, как и латные, что делает стоимость починки доспехов после смерти персонажа примерно одинаковой для всех классов.

Профессии

  • Система символов была обновлена и теперь включает в себя три типа символов. Много классов символов было добавлено, изменено или стало относиться к другому типу.

Пользовательский интерфейс

  • Добавлены оповещения игроков о срабатывании некоторых заклинаний или способностей. Визуальные оповещения будут отображаться вокруг персонажа, активированная способность будет подсвечиваться на панели действий.
  • Интерфейс гильдии был изменен для добавления новой функциональности, включая новые возможности сортировки и организации.
  • Панель команд арены была улучшена.
  • Окно персонажа было изменено. Теперь вы можете показать или скрыть характеристики персонажа с помощью кнопки «Показать/Скрыть подробности» в левом нижнем углу. Отображаемые характеристики будут видны в окне справа от панели. Их порядок можно изменить, перетаскивая характеристики вверх или вниз мышью.
  • На панели «Профессии» появились новые функции сортировки и поиска, а также кнопки для быстрого копирования ссылки на рецепт в окно чата.
  • В окне «Заклинания» добавлена закладка «Профессии» для более наглядного представления информации об основных и второстепенных профессиях персонажа.
  • При достижении нового уровня игроки больше не будут получать большинство желтых системных сообщений в чате.
  • О получении нового уровня игроки узнают по всплывающему сообщению в центре экрана, которое также сообщает о новых очках талантов и ставших доступными заклинаниях и способностях.
  • Окна «Профессии» и «Учителя классовых навыков» были изменены, чтобы отображать наиболее полную информацию о доступных и будущих приобретениях.
  • Появился новый интерфейс рейда. Он также может быть использован вместо стандартного интерфейса группы из 5 игроков, выбор осуществляется в разделе «Настройки пользовательского интерфейса».
  • Интерфейс книги заклинаний был значительно улучшен для более удобного использования.
  • Дополнительные описания изменений в Lua и XML можно найти на форуме, посвященном настройкам пользовательского интерфейса.

Графика

  • Улучшена система прорисовки воды и лавы (Настройки изображения – Графика – Детализация жидкостей).
  • Динамический эффект солнечных лучей (Настройки изображения – Графика – Солнечные лучи).
  • Поддержка нескольких мониторов (Настройки изображения – Графика – Монитор).
  • Поддержка аппаратного курсора OpenGL для Windows (Настройки изображения – Графика – Аппаратный курсор).
  • Экспериментальная поддержка DX11 (можно включить, введя «-d3d11» в командную строку или добавив строку SET gxApi "d3d11" в файл Config.WTF).

Добавил: nahit (26.09.2010)
Просмотров: 20875 | Загрузок: 1838 | Комментарии: 22
Всего комментариев: 22
0  
0 Visitor   (22.02.2011 23:23)
Спасибо!!  biggrin biggrin biggrin

0  
1 Макс   (30.09.2010 23:57)
Мея больше волнует не это!!! Меня волнует когда на Белоруских сайтай появится серв???

0  
2 лол   (06.10.2010 12:43)
Когда будет рабочий мангос, а не сандбоксы. Играй на оффе, дешево, как за телефон месяц платишь:)

0  
3 Gruzd   (12.10.2010 16:05)
ага офф рулит

0  
4 омфг   (12.10.2010 23:26)
оф тру

0  
5 nahit   (13.10.2010 22:31)
У кого сняли деньги 2 раза. Напишите суппорту в турбобит и вам должны вернуть деньги.
По сколько 2 раза сняли бабки за один и тот же смс.

0  
6 illidan   (19.10.2010 22:21)
БЛЯ скажите кто нить любой сервер на 4.0.1 в аську 599069118 или скайп derezopl

0  
7 Fish   (05.11.2010 01:25)
А этот патч пойдет на оффе? европейском?

0  
8 UnDeaD   (05.11.2010 10:31)
а че руру патч не пашет???

0  
9 FlasHro9ll   (14.11.2010 11:41)
скажите плиииз кто нибудь сервер на база 4.0.1...буду признателен !!!!

0  
10 Moder   (27.11.2010 00:19)
Вот сервер вов 4.0 переходи и играй.

0  
11 Вуфт   (29.11.2010 19:58)
не могу установить эти галимые патчи

0  
12 защитник варкафта   (02.12.2010 09:16)
вовще то катаклизм только испортить вид вова а этот ужасный противный вонючий дракон смертрокрыл он даже сука сложнее чем я думал (сука это смертокрыл) но ладно пусть будет что будет я сам качаю патч этой версии и щас у нас в Петербурге 9:14 и вот я с утра решил скачать патч гляди к обеду скачается а то оху..ли эти близы блин у меня брат младший всего ему 10 лет а он уже рубится в старкрафт и я ему помогаю а мне всего 16 лет недавно 17 исполнилось

0  
13 Иван   (07.12.2010 15:24)
сервер вов 4.0 это бета???

0  
14 КотЭ_под_наркотЭ   (07.12.2010 18:42)
почему русский патч частями??? нету целого одного???

0  
15 Андрей..   (10.12.2010 19:47)
ку всем.Эт самое Есть у кого сервак 4.0.1 х100 дайте сылку плззз...Что б хотя б кв работали 70% плзз Мой скайп Xaiihu_haiiac буду оч благодарен..бб пишите!

0  
16 walfburner   (14.12.2010 20:10)
бля а чё такое?скачал я все эти патчи...а чё с ними дальше делать?и вообще вторая и третья части у меня открываются в формате htm...помогите я нубко :)

0  
17 Moder   (14.12.2010 23:53)
Открыть нужно через winrar.

0  
18 walfburner   (15.12.2010 15:08)
а дальше как делать?обьясните поподробнее)

0  
19 Micr0-S   (15.12.2010 16:24)
В каком расширении должны быть первые 3 части??? а то у меня в htm скачались(((

0  
20 Soldier105   (08.06.2011 09:18)
Подскажите пожалуйста .Вот я купил игру ,там версия 4.0.0 (beta) какой мне качать патч после 4.0.0. Этот 4.0.1, или 4.0.1а???

0  
21 Alex   (29.11.2011 15:04)
Патч для WoW 4.0.1 админы че за хуйня там патч до 4.0.0 а дальше не пропатчивает нихрена...Инструкцию по установке хотя бы сделать да и патч добавить

0  
22 woragan   (08.01.2012 16:22)
2.3.4 части на Ru пропали на турбобите, так что качать не советую... потратите трафик или нервы ...

Имя *:
Email:
Код *:
Любое использование материалов сайта возможно только с размещением обратной, кликабельной ссылки на копируемый материал.
Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или Opera.
Хостинг от uCoz. Разработка и поддержка сайта - Moder (2008-2011)