WOWTUT.RU - всё для WoW здесь!

Страница 39 из 42«12373839404142»
Модератор форума: Moder, Fozz 
Форум » MaNGOS and Ascent » Установка/Настройка Mangos » Установка Mangos
Установка Mangos
ГостьДата: Вторник, 11.08.2009, 13:41 | Сообщение # 571
Нет аватара

Обьясните пожалуйста, что делать, если при запуске сервера вылетает подобное сообщение?
"Не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправильна."

FarellДата: Вторник, 11.08.2009, 23:03 | Сообщение # 572
Аватар
WoW Fan

Замечания: 0%
Статус: Offline
Что именно ты запускаешь?

ГостьДата: Пятница, 28.08.2009, 15:09 | Сообщение # 573
Нет аватара

Помгите не могу настроить сервер Navicat for MySQL вписиваю пароль имя все правильно нажимаю тест пишет ошибку помогите настроить сервер для одиночной игры если чё моя ася мой маил
ICQ 475111530
Mail lixte666@mail.ru

ГостьДата: Воскресенье, 06.09.2009, 15:44 | Сообщение # 574
Нет аватара

Люди оч прошу помогите я как то обращался и мне ответили так что надеюсь чято помогут 2рой раз !!!!!!
У меян такая проблема я сталю свой сервер WoW через no-ip да зделал странику всё как нада если каму интересно http://wowlegion.ucoz.org так скажите если кто знает как зделать на сайте что бы открывались стандартные странички регистрации карта мира и тп они у меня есть на сервере самом в папке home потом www обьясните поподробней оч прошу!!!!

FarellДата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:57 | Сообщение # 575
Аватар
WoW Fan

Не совсем понятно что ты хочешь сделать. Если тебе надо на укозе, то можно через Импорт удалённого кода. Если другое, то поясни.

ГостьДата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:47 | Сообщение # 576
Нет аватара

я имею ввиду то что я зделал страничку через укоз!! потом поставил серв вовы через no-ip на маей зборки сервака в папке home есть страничка регистрации карты мира онлайн и тп как мне перебить их и зделать так, что бы саздать гиперссылки на главной страничке в укозе что бы люди могли регестрироваться смотреть карту мира и просмотреть правила !!!!! (если интересно то у мя инет byfly анлим круглосутачно 1 метр скорость!) жду ответа
с Уважением к Администрации!!!!!!!!!!!!!!!1

FarellДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:10 | Сообщение # 577
Аватар
WoW Fan

Импорт удалённого кода, почитай как это можно сделать на укозе, также можешь написать лс этому пользователю Kalin, они с другом как то уже делали то, что ты хочешь.

hellmasterДата: Понедельник, 07.09.2009, 00:02 | Сообщение # 578
Нет аватара
Пользователь

Награды: 0
спс !!!!Думаю он поможет !!!!!

KalinДата: Понедельник, 07.09.2009, 00:17 | Сообщение # 579
Аватар
Профи ManGOS

Есть 3 варианта:
1) Импорт удалённого кода, как вам написал Farell.
2) Просто сделать ссылку (регистрация) с главного сайта на страницу с регистрацией (убрав из пхп кода страницы реги все лишнее)
3) Использовать фреймы. При помощи них можно сделать вывод станицы реги внутри сайта, в отдельном окне, останется только убрать со страницы реги практически все, чтобы красиво было)))

Я прочитал про импорт удалённого кода, и советовал бы использовать либо 1й либо 3й способ.
Подробнее про фреймы можно узнать тут:
http://www.postroika.ru/html/47step2.html

Добавлено (07.09.2009, 00:17)
---------------------------------------------
Я плохо знаком с 1м пунктом, так что про него ничего не могу сказать, а другие либо слишком тупые, либо слишком муторные.
Лично я нашел бы красивый сайт (близлайк), скачал, и рабол бы с ним, т.к. это намного проще, но при хорошем знании php и html, 3й способ тоже очень неплох.

[size=8] Сейчас очень редко появляюсь
->[/size]
[size=8]
q) как сделать акк админским?
a) Navicat->Realmd->Account->Ищем свой акк->В поле gmlevel ставим 3
a) если много акков то заходим в базу realmd (через navicat), жмем на кнопку Query->New query->вводим:
[b][i]UPDATE `account` SET `gmlevel`=3 WHERE `username`='accountname'[/i][/b]
где [b]accountname[/b]=ваш акк. Жмем на кнопку run.

q) Я пытаюсь через навик зайти в базу под user: [b]mangos[/b], pass: [b]mangos[/b], но меня не пускает.
a) попробывать зайти так: user: [b]root[/b], pass: [b]mangos[/b].
a) вспомнить, не меняли ли вы пароль к базе.

q) У вас в папке home нету папки ххх.ххх.ххх.ххх (Твой ip); папка www пустая
a) У вас нету сайта, [url=http://wowtut.ru/load/22]скачайте его[/url].[/size]
->
[size=9][url=http://wowtut.ru/forum/2-96-1]еще больше ответов тут[/url][/size]

hellmasterДата: Понедельник, 07.09.2009, 08:16 | Сообщение # 580
Нет аватара
Пользователь

спс

wer

Владян_Sempron_NLДата: Четверг, 17.09.2009, 21:44 | Сообщение # 581
Нет аватара

Я сделал серв по инструкции...Всё работает...Играем...Но проблемка Мой сайт не видят...токая сам могу регать других и всё...В чём проблема?

FarellДата: Четверг, 17.09.2009, 23:08 | Сообщение # 582
Аватар
WoW Fan

В ip! Его нужно прописать в нужных местах.

ГостьДата: Пятница, 18.09.2009, 22:49 | Сообщение # 583
Нет аватара

У меня такая же фигня!! Я поставил серв все включил сам играю сайт вижу но другие не могут зайти(( (П.С я поставил в Навикате в реалмлисте свой айпи в папке с сайтом тоже ввел свой айпи ) Помогите плиззз!!! Кстати айпи сделал по проге ноу-айпи!

hellmasterДата: Суббота, 19.09.2009, 17:37 | Сообщение # 584
Нет аватара
Пользователь

Люди и модеры помогите плиз !!! я трохан не правильно выразился !!! фишка в том что я на сайте зделал ссылки регистрации , карта мира , онлайн, калькулятор талантов и забил их так тоесть сначала название сайта а потом саму сслку с сервера то есть выглядит это так http//wowlegion.ucoz.org/reg вроде так нада забивать но ничего не открываеться кроме калькулятора талантов сервак ставил через программу ноу айпи обьясните плиз как мона зделать ссылки что бы они работли? Сам сервер у мя перебит на не айпишник а на название сайта или скажите как по другому мона зделать что бы мона было поставить серв в инет

wer

ГостьДата: Понедельник, 19.10.2009, 17:57 | Сообщение # 585
Нет аватара

люди нужна помощ
я сервак сделал но у меня создается персонаж 70 а я хочу играть с нуля

Форум » MaNGOS and Ascent » Установка/Настройка Mangos » Установка Mangos
Страница 39 из 42«12373839404142»
Поиск:

Разрешено любое использование материалов с этого сайта, мы за свободную информацию в интернете. Разработка и поддержка ресурса - Moder (2007 - 2016).