WOWTUT.RU - всё для WoW здесь!

Страница 28 из 42«1226272829304142»
Модератор форума: Moder, Fozz 
Форум » MaNGOS and Ascent » Установка/Настройка Mangos » Установка Mangos
Установка Mangos
ГостьДата: Вторник, 03.02.2009, 12:21 | Сообщение # 406
Нет аватара

тоесть я уже 3ью сборку пробую и у меня одно и тоже с выборов сервера.

Да и в каких местах менять Ip адресс чтобы люди смогли подключаться ко мне????

Добавлено (03.02.2009, 12:21)
---------------------------------------------
через инет

ModerДата: Вторник, 03.02.2009, 17:38 | Сообщение # 407
Аватар
Основатель

Статус: Offline
Прочитай вот здесь, там все ссылки выложены и описано крайние подробно. В место ip 127.0.0.1 где в этой инструкции написано, поставь твой ip инета. А то, что мир недоступен может, значит только одно у тебя видимо, где ipшники неправильно прописаны.

ГостьДата: Вторник, 03.02.2009, 18:01 | Сообщение # 408
Нет аватара

Админ есть у тя сервер на 3.0.3 более менее , а то я уже 4 шт скачал с разных сайтов и еще не водном из них не могу попасть не тошо на новый материк а даже на оутленд. Заранее благодарен

Добавлено (03.02.2009, 18:01)
Телепор на аутлен не пашет , в сильвермун тож попасть не могу , и дирижабли не идить на новою землю((

ModerДата: Среда, 04.02.2009, 01:51 | Сообщение # 409
Аватар
Основатель

Quote (Гость)
Админ есть у тя сервер на 3.0.3 более менее , а то я уже 4 шт скачал с разных сайтов и еще не водном из них не могу попасть не тошо на новый материк а даже на оутленд. Заранее благодаренДобавлено (03.02.2009, 18:01)---------------------------------------------Телепор на аутлен не пашет , в сильвермун тож попасть не могу , и дирижабли не идить на новою землю((

Если были, я бы выложил давно. Все сборки взяты с чужих сайтов, и возможно там, где я брал они те же самые. Я очень хочу сделать своими руками хороший сервер. Но проблема в том, что у меня мало времени. Как только что-то будет стоящее, выложим обязательно. А то что телепорт непашет во в «Внешние земли» это полный отстой. Возможно в сборках есть SQL заготовки. Заливаешь их в базу, и будет пахать. Но это только возможно.

ГостьДата: Среда, 04.02.2009, 07:21 | Сообщение # 410
Нет аватара

Админы, форум не могу поставить.
Всё правильно сделал, а форум настроить не могу. Я уже понял в чём проблема (папка дата под атрибутом "только чтение").
Но как его сменить не пойму, после того как убрал и сохранил нова захожу в свойства и она снова появляется =(.
Чё делать?

ГостьДата: Среда, 04.02.2009, 13:26 | Сообщение # 411
Нет аватара

Админ слушай у меня такая фигня все настроил на инет, короче ввожу ак и пароль она пишит конект и потом сразуже дисконект и при этом закрывается Mangosd.exe!!! Че эт может быть и как с этим бороться

ГостьДата: Среда, 04.02.2009, 17:56 | Сообщение # 412
Нет аватара

Скажите плз, чем именно отличается по содержанию дамп персонажа PVP сервера(с рейтами х9999) от дампа простого сервера с рейтами х1-х5?

ModerДата: Четверг, 05.02.2009, 04:03 | Сообщение # 413
Аватар
Основатель

Quote (Гость)
Админы, форум не могу поставить. Всё правильно сделал, а форум настроить не могу. Я уже понял в чём проблема (папка дата под атрибутом "только чтение"). Но как его сменить не пойму, после того как убрал и сохранил нова захожу в свойства и она снова появляется =(. Чё делать?

По подробнее, пожалуйста. Что за форум?

Quote (Гость)
Админ слушай у меня такая фигня все настроил на инет, короче ввожу ак и пароль она пишит конект и потом сразуже дисконект и при этом закрывается Mangosd.exe!!! Че эт может быть и как с этим бороться

Сборка видимо такая, проверь, может у тебя прога какая-нибудь работает. Может клиент рушит сервак. Попробуй запустить сервер в обход рестартера. Запусти сначала realmd.ехе потом mangosd.ехе, после заходи в игру.

Quote (Гость)
Скажите плз, чем именно отличается по содержанию дамп персонажа PVP сервера(с рейтами х9999) от дампа простого сервера с рейтами х1-х5?

Понятия не имею!!!

mmaassДата: Воскресенье, 08.02.2009, 15:24 | Сообщение # 414
Нет аватара
Пользователь

Награды: 0
Замечания: 0%
Скачал сервер немогу установить! что делать надо?
Сделать запрос файлом sql что в архиве(Тоесть залить его в БД characters)- я не понимаю
Открыть блокнотом файл - config.php - где он я не нашел

ModerДата: Воскресенье, 08.02.2009, 15:36 | Сообщение # 415
Аватар
Основатель

Это ты сайт пытаешся настроить. Вот тебе, почитай.

СмитакДата: Воскресенье, 08.02.2009, 20:32 | Сообщение # 416
Нет аватара

Админ слухай я тут у вас сборочку скачал http://wotlkwow.my1.ru/load/4-1-0-224 ток вот я не знаю как включить на нем TBC! Подскажи плиз

mmaassДата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:26 | Сообщение # 417
Нет аватара
Пользователь

Награды: 0
Замечания: 0%
Помогите!,устоновил WOW,скачал патч,он прпатчил WOW до версии 3.0.8,дальше что там скачать надо?

Добавлено (08.02.2009, 22:26)
я ни чево туе не понимаю!(user-я)

ВаноДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:49 | Сообщение # 418
Нет аватара

Плиз помогите кам в инструкция по настройкам сайта , я всё понял кроме этого:
(+ не забудьте выполнить в базу персов запрос create_table_honor.sql)
Я не зн как подать запрос и из-за этого не работает сайт :-(
Плиз помогите с активацией сайта.

ModerДата: Вторник, 10.02.2009, 01:09 | Сообщение # 419
Аватар
Основатель

Quote (Вано)
Плиз помогите кам в инструкция по настройкам сайта , я всё понял кроме этого: (+ не забудьте выполнить в базу персов запрос create_table_honor.sql) Я не зн как подать запрос и из-за этого не работает сайт :-( Плиз помогите с активацией сайта.

create_table_honor.sql нужно заливать в базу characters в навикате. Вот и всё!

ГостьДата: Вторник, 10.02.2009, 01:34 | Сообщение # 420
Нет аватара

3] - Заходим в директорию C:\Server\home1\xxx.xxx.xxx.xxx\www и видим файл account.php ,открываем блокнотом и там где написано

$server = "xxx.xxx.xxx.xxx"; меняем $server = "127.0.0.1 или на ваш IP".

такой папки немогу найти! ее просто нет в списках там есть home а home1 нету! что делать??

Форум » MaNGOS and Ascent » Установка/Настройка Mangos » Установка Mangos
Страница 28 из 42«1226272829304142»
Поиск:

Разрешено любое использование материалов с этого сайта, мы за свободную информацию в интернете. Разработка и поддержка ресурса - Moder (2007 - 2016).