WOWTUT.RU - всё для WoW здесь!

Страница 25 из 42«1223242526274142»
Модератор форума: Moder, Fozz 
Форум » MaNGOS and Ascent » Установка/Настройка Mangos » Установка Mangos
Установка Mangos
ARTEMДата: Вторник, 20.01.2009, 11:52 | Сообщение # 361
Нет аватара

Это снова я, но теперь я смог установить сервер и играть на нем. но вот у меня проблема, не могу выучить верховую езду к нескольки учителям подходил но у них почему то нет такой функции выучить верховую езду. Еще я хотел узнать аддон [addon]IGMA будет работать на русском клиенте wow?

ModerДата: Вторник, 20.01.2009, 12:34 | Сообщение # 362
Аватар
Основатель

Статус: Offline
Это не баг, просто при обучений у тренера игрок должен быть правельной рассы. Другими словами, орки могут учить езду у орков, а эльфы у эльфов. [addon]IGMA я не проверял на русском клиенте. Ты можешь сделать это за меня. Попытка не пытка. happy ^_^

ARTEMДата: Вторник, 20.01.2009, 20:18 | Сообщение # 363
Нет аватара

А еще подскажи где изменять икспу чтоб больше опыта давали за квесты и за мобов??

SIanДата: Вторник, 20.01.2009, 20:42 | Сообщение # 364
Нет аватара

Помоги админ плиз!!!мы с другом уже все варианты испробовали с динамическим IP!!!У него всё как по маслу идет на компе(сервер)А я к нему немогу подключиться!!Пробовали всё С хамачи но айпи!!!Всё всё в конфиге меняли настройки!!!ну неможем и все!!!! sianandbrean.no-ip.info вот и неможем никак!!У НЕГО ДИНАМИЧЕСКИЙ IP а роутер callisto 821+!!!!!НИФИГА НЕМОГУ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ!!!!КТО НИБУТЬ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

ArtasДата: Вторник, 20.01.2009, 23:20 | Сообщение # 365
Нет аватара
Умный пользователь

Награды: 0
Замечания: 0%
Не понимаю зачем всё это тебе. Заполни одну строчку в config.php

$server = "lorderron5.no-ip.biz";

Дальше пытайся сайт открыть. Потом будешь оригинальные данные заполнять.

Да не заходит все равно на сайт че я тока не делал

wow rulez

aldonДата: Среда, 21.01.2009, 01:02 | Сообщение # 366
Нет аватара
Хороший пользователь

Moder да вот я тож сталкнулся с этой темой сначало с чуваком по локалке гамали всё ваще нармально было всё работало как некогда!!! но тут я стал для нета переделовать сервер сначало с no-ip всё зделал как надо нечего неупустил я магу приканектица к себе на сайт и на сервер но некто больше кроме меня этого зделать неможет и с химаши тоже самое! патом ещё такая тема когда я запускаю прогу no-ip и ставлю в кубеке галочку то смайлик становиться красный недавольный ну типо нет канекта что нужно зделать? адрес поменял в 3 местах в навекате папку переименовал и в конфиге напротив сервер везде паставил нужный адрес и хер некак

Добавлено (21.01.2009, 00:30)
---------------------------------------------
да и ещё пробывал без всяких програм просто свой инетовский IP поставел везде где надо ну для проверки и всёравно неканектит хотя паидее должен вить как некрути оч много времени убил на это и бесплоезно !!! что может быть? падскажи а я пака продолжу мазги себе выносить =)

Добавлено (21.01.2009, 01:02)
ARTEM C:\Server\Mangos mangosd.conf. В этом файле можно редактировать опции сервера (там рейты хр, денег и тд)

больше грязи ширше морда!!!=)

ModerДата: Среда, 21.01.2009, 01:19 | Сообщение # 367
Аватар
Основатель

Тут ведь тоже зависит от www технологий. Которыми вы пользуетесь. Я точного ответа дать немогу, так как не отвечаю за чужие руки. Для этого есть мануал. В нём всё чётко прописанно, что и как сделать. Я например использую денвер, и он мне неособо нравится. Хочу поставить просто апач. Но руки както не доходят. Вам советую или менять польностью www тех.. но это сложно. Или купить услугу постоянный ip адрес, у вашего провайдера. Мой например просит за это 150 р. Довольно не дорого.

aldonДата: Среда, 21.01.2009, 01:40 | Сообщение # 368
Нет аватара
Хороший пользователь

так я и думал !=) а вот по поводу пакупки пастоянного ип адреса как повлеяет если он неканектит по ип или если у мя будет пастоянный ип всё измениться?

ModerДата: Среда, 21.01.2009, 01:56 | Сообщение # 369
Аватар
Основатель

К слову браузеры такие как опера имеют свойство кешировать адреса. Бывают такие случаи, когда водишь адрес в одном браузере сайт работает, а вдругом нет. Почему такое происходит? Просто когда вы проверяли сайт с неправельными настройками браузер запомнил этот адрес. После он будет выдавать ту же саму картинку из кеша. И срать хотел он что сайт у вас уже пашет. У меня не раз было такое.

Скорее всего вы всё делали так как надо, просто эти браузеры падонки. Ослик вроде как всё правильно отображает, проверяйте через него, или чистите кеш вашего браузера перед проверкой.

У меня всё, ХЗ как ещё вам помочь.

aldonДата: Среда, 21.01.2009, 05:23 | Сообщение # 370
Нет аватара
Хороший пользователь

ладно спс тебе Moder будем пробывать если разберусь что да как то паделюсь инфой=)

ГостьДата: Среда, 21.01.2009, 09:14 | Сообщение # 371
Нет аватара

Привет всем,у меня проблемка при запуске mangos.exe пишет вот такую ошибку:

World Database: 127.0.0.1;3306;root;root;world
ERROR:Could not connect to MySQL database at 127.0.0.1: Unknown database 'world'

ERROR:Cannot connect to world database 127.0.0.1;3306;root;root;world

ModerДата: Среда, 21.01.2009, 13:35 | Сообщение # 372
Аватар
Основатель

Нету конекта к базе. Ты запускаешь денвер перед тем как запустить mangos.exe? В основном ошибка может из-за этого быть.

ГостьДата: Среда, 21.01.2009, 16:05 | Сообщение # 373
Нет аватара

Канечно запускаю

Добавлено (21.01.2009, 16:05)
всё с той ошибкой разобрался но ещё в придачю вот эти вылезли:
query ERROR: Table 'mangos.db_version' doesn't exist
SELECT MAX(guid) FROM gameobject
query ERROR: Table 'mangos.gameobject' doesn't exist
query ERROR: Table 'mangos.mangos_string' doesn't exist

пишет что папки не существует а она есть. может другую сборку мангоса попробовать поставить?

ModerДата: Среда, 21.01.2009, 16:40 | Сообщение # 374
Аватар
Основатель

Это мангос 3.0.3? Просто 3.0.3 не совсем коректно понимает мапы распакованные старыми эксртакторами. Возможно дело в сборке. По ошибкам чётко видно, что проблемы с базой. Возможно всё таки виновата сборка.

ARTEMДата: Среда, 21.01.2009, 18:16 | Сообщение # 375
Нет аватара

Админ ты не ответил мне как сделать так чтоб больше опыта давали за квесты и за мобов???????

Форум » MaNGOS and Ascent » Установка/Настройка Mangos » Установка Mangos
Страница 25 из 42«1223242526274142»
Поиск:

Разрешено любое использование материалов с этого сайта, мы за свободную информацию в интернете. Разработка и поддержка ресурса - Moder (2007 - 2016).