WOWTUT.RU - всё для WoW здесь!

Страница 21 из 42«1219202122234142»
Модератор форума: Moder, Fozz 
Форум » MaNGOS and Ascent » Установка/Настройка Mangos » Установка Mangos
Установка Mangos
ArtasДата: Понедельник, 12.01.2009, 16:55 | Сообщение # 301
Нет аватара
Умный пользователь

Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Админ сборочку бы 3.0.3 нормальную)а то надоело на БК уже тоска зеленая и что бы без багоф))
и подробненькую инструкцию по установке желательно))

wow rulez

ModerДата: Вторник, 13.01.2009, 04:42 | Сообщение # 302
Аватар
Основатель

Quote (Andrey)
У мя есть пару вопросов плз помогите короче через no-ip се сделал реалм лист вот когда я запускаю RUN.EXE и внизу я выбираю он открывается но идёт обратный отсчёт от 30 до 1 когда один APACHE акрывается и у меня на сайт не заходит что делать??

Андрей прежде чем писать вопрос просмотрел бы форум. Там всё уже есть. С RUN.EXE видимо баг. Неправильно работатет. Попробуй другую сборку или денвер поставь другой. Может надо сначало денвер запустить потом no-ip.
Quote (Andrey)
второй вопрос слушайте а вот я хочу создать такой реалм де сразу начинаеш с 70

С этим вопросом сюда, не думайте, что я такой вредный. Просто нафлудили не в тему на несколько страниц. Другим пользователям только мешаете. Теперь задаём вопросы в тему.
Quote (Andrey)
чтобы в шторме и в огримари стояли вендоры которые продают например А4 или Т6 как добавить вендора Вопрос третий как создать самому придмет точне не придмет а копирнуть придмет и поставить ему например рубашке поставить 200 стамы как это сделать????

Вот создал отдельный форум по этому вопросу.

ModerДата: Вторник, 13.01.2009, 04:47 | Сообщение # 303
Аватар
Основатель

Quote (Artas)
Админ сборочку бы 3.0.3 нормальную)а то надоело на БК уже тоска зеленая и что бы без багоф)) и подробненькую инструкцию по установке желательно))

А мне не надоело!!!!!!! Всему своё время.

P.S. Люди хватит писать вопросы не в тему, я вам всем дал возможность создать любую тему самим. Заходите на форум, если нет подходящей темы, создайте её сами. Я обязательно отвечу во всех темах (кроме тех, что повторяют другие темы).

ArtasДата: Вторник, 13.01.2009, 12:12 | Сообщение # 304
Нет аватара
Умный пользователь

Да блин у меня все зделао и сайт зделан но саму страницу регистрации я не могу создать как ее зделать я не знаю и как потом эту страницу поставить что бы с нее регились на серв вот в чему проблема.

wow rulez

ModerДата: Вторник, 13.01.2009, 13:14 | Сообщение # 305
Аватар
Основатель

Artas, Ты хочешь нормальный сервак сделать с постоянным онлайном? Днём и ночью? Бывает днём сервак работает а ночью нет, ведь это не дело. Какое у тебя железо на компе. Дай ссылку на твой сайт, тот, что работает с базой твоего сервера.

ArtasДата: Вторник, 13.01.2009, 15:25 | Сообщение # 306
Нет аватара
Умный пользователь

да железо норм а серв хочу что бы круглосуточно пахал сайт не доработан но вот ссылка мне надо страничку регистрации http://lorderron.ucoz.ru/

wow rulez

ModerДата: Среда, 14.01.2009, 05:26 | Сообщение # 307
Аватар
Основатель

Это понятно укозовский сайт. Дай ссылку на страницу с регистраций. Проверял сервак доступен. Значит и сайтик из нета должен работать.

ArtasДата: Среда, 14.01.2009, 11:54 | Сообщение # 308
Нет аватара
Умный пользователь

Так вот именно что ее то и нету я и прошу что бы ты мне помог ее зделать и к базе подключить а остальное все работает на ура а то блин всех регить надоело щя тока начинают люди приходить помоги создать страничку регистрации и обьясни тупому как ее к базе подключить пожалуйста)

wow rulez

ModerДата: Среда, 14.01.2009, 13:24 | Сообщение # 309
Аватар
Основатель

Я незнаю как сайт будет работать через no-ip. У меня этот сервис не пашет так как надо. Сеть у меня другая. Но всё же опишу в теорий.
И так лезим в паку C:\Server\home, там видим папку "твой ip" так как, айпишника у нас нет. Придётся ставить адрес "lorderron5.no-ip.biz" ( повтаряю работоспособность этой схемы я не проверял ). Ок теперь ищем файл config.php, и меняем там всё по схеме. Открой файл блокнотом, найди строку $server = "localhost"; и поменяй localhost на "lorderron5.no-ip.biz", ну тот адрес хоста, что ты получил на сайте no-ip. Ну и на последок ставим этот адрес в навикате в таблице ралмлист.

Ок. Ни чего сложного тут нет. НО.... может и не сработать. Попробуй прогу Hamachi , она создаёт ещё один ip адрес. Проверял с неё всё пашет, настройка и описание к файлу прилагается.

ArtasДата: Среда, 14.01.2009, 13:41 | Сообщение # 310
Нет аватара
Умный пользователь

так это то у меня зделано но саму страницу надо создать где логин и пароль (регистрация на серв)и связать ее с сервером

wow rulez

ModerДата: Среда, 14.01.2009, 14:18 | Сообщение # 311
Аватар
Основатель

Если всё сделал то сайт http://lorderron5.no-ip.biz/index.php. должен быть доступен. Но я его не вижу значит что то работает не правильно. Нужно что бы сайт был виден из инета. Я его не вижу, ставь Hamachi. А регу с укозовского сайта мы устроим.

ArtasДата: Среда, 14.01.2009, 17:15 | Сообщение # 312
Нет аватара
Умный пользователь

Hamachi поставил какие дальше инструкции?

Добавлено (14.01.2009, 17:13)
---------------------------------------------
но только Hamachi русская а не с сайта там не скачать ошибка файл видимо побитый

Добавлено (14.01.2009, 17:15)
вот Ip присвоеный Хамачи 5.14.110.54

wow rulez

ModerДата: Четверг, 15.01.2009, 05:54 | Сообщение # 313
Аватар
Основатель

Ты получил ip 5.14.110.54 теперь прописывай его везде. И проверь сайт на доступность.

ArtasДата: Четверг, 15.01.2009, 16:13 | Сообщение # 314
Нет аватара
Умный пользователь

Это что опять не будет динамического IP ?

Добавлено (15.01.2009, 16:13)
прописал везде этот IP проверил но там белая страничка тока вышла или так и должно быть ?

wow rulez

ogrДата: Четверг, 15.01.2009, 16:36 | Сообщение # 315
Нет аватара

что это и как пользоватся как запускать

Форум » MaNGOS and Ascent » Установка/Настройка Mangos » Установка Mangos
Страница 21 из 42«1219202122234142»
Поиск:

Разрешено любое использование материалов с этого сайта, мы за свободную информацию в интернете. Разработка и поддержка ресурса - Moder (2007 - 2016).