WOWTUT.RU - всё для WoW здесь!

Страница 20 из 42«1218192021224142»
Модератор форума: Moder, Fozz 
Форум » MaNGOS and Ascent » Установка/Настройка Mangos » Установка Mangos
Установка Mangos
ModerДата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:15 | Сообщение # 286
Аватар
Основатель

Статус: Offline
Quote (Rugr)
Я сейчас попробовал через Hamachi но когда я захожу на сайт там написано "It Works!" че это такое и что мне делать?

Переводится как "работает!".

Quote (Artas)
у меня опять беда я не пойму прога работает на динамический IP щя опять не коннектится посмотрел IP сменился что за фигня?это что заново надо IP менять везде и для чего тогда эта прога нужна если чисто для одного названия за место айпи то ну ее нафиг

В том и дело что у меня сеть другая я не могу протестить её. Там на сайте куча настроек, покрути их. Такое не должно быть что бы прога не работала на динамическом ip. Она и создана для этого. Да у тебя там акаунт триал, после 30 дней вроде нужно заплатить сколько то баксов за сервис.

ArtasДата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:26 | Сообщение # 287
Нет аватара
Умный пользователь

Награды: 0
Замечания: 0%
ну ты тоже сказал настройки я в ангийском не силен знать бы чего именно тыкать там а то удалю все к черту))блин думал хоть одну проблему решил с айпи ((едри мать

Добавлено (11.01.2009, 14:26)
---------------------------------------------
а может в самой проге надо где то галочку поставить?

wow rulez

TahirkaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:56 | Сообщение # 288
Нет аватара
Пользователь

Люди у мя проблема короче я врубаю ту прогу в которой там юзернэйм ай пи пароль и имя вот созаю он пишет 1045 access denied for user "Mangos"@ "localhost"(using password:No

ГостьДата: Воскресенье, 11.01.2009, 15:09 | Сообщение # 289
Нет аватара

[quote=Moder]Переводится как "работает!". [/quote]
это отлично,ну а как на сайт то свой попасть?

TahirkaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 15:32 | Сообщение # 290
Нет аватара
Пользователь

ЛЮДИ У МНЯ ПРОБЛЕМА КАК Я И СКАЗАЛ В НАВИКАТЕ КАДА Я нажимаю конекшонс и там все вписываю юзернейм и тд так вот потом тест конекшонс нажимаю и он пишет что Access denied user (mangos)@(Localhost)(using password:yes в игру саму заходит но опять же я там не ГМ немагу команды прописывать вот а вы говарили де найти в какой папке реалмд фаил де нада тип осписок персов?

ArtasДата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:33 | Сообщение # 291
Нет аватара
Умный пользователь

[quote=Tahirka]ЛЮДИ У МНЯ ПРОБЛЕМА КАК Я И СКАЗАЛ В НАВИКАТЕ КАДА Я нажимаю конекшонс и там все вписываю юзернейм и тд так вот потом тест конекшонс нажимаю и он пишет что Access denied user (mangos)@(Localhost)(using password:yes в игру саму заходит но опять же я там не ГМ немагу команды прописывать вот а вы говарили де найти в какой папке реалмд фаил де нада тип осписок персов?[/quote]

в навикате зайди realmd=account и в строке со своим аккаунтом поставь цифру 3 под gmlevel
и все будет работать

wow rulez

ГостьДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:31 | Сообщение # 292
Нет аватара

Подскажите почему на лист персов не заходит? Вроде все правильно сделал!

ГостьДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:36 | Сообщение # 293
Нет аватара

смотрите я сделал серв всё норм а регенится не получается пишет что создать аккаут невозможно что делать????

ГостьДата: Понедельник, 12.01.2009, 00:24 | Сообщение # 294
Нет аватара

Привет!!! админ!=) я всё зделал как было написано !! всё вроде норм!!! и у мя вазник 1 вапрос!!! он немного смешон!!! но всёже!!!=)) как запустить сервер=)))))) вот мой вапрос=)

ArtasДата: Понедельник, 12.01.2009, 01:34 | Сообщение # 295
Нет аватара
Умный пользователь

[quote=Гость]Привет!!! админ!=) я всё зделал как было написано !! всё вроде норм!!! и у мя вазник 1 вапрос!!! он немного смешон!!! но всёже!!!=)) как запустить сервер=)))))) вот мой вапрос=)[/quote]

в C:/server/MaNGoS/
в папке Denwer Run.exe запускаешь потом в папке Mangos Mangos .exe начнут загружатся программы после звукового сигнала на компьютере серв готов к эксплуатации)

wow rulez

ModerДата: Понедельник, 12.01.2009, 03:46 | Сообщение # 296
Аватар
Основатель

Artas, когда запускаешь прогу no-ip нужно напротив хоста ставить галочку. Там где кубик со смайлом. Ставиш галку идёт конект и смаил изменит рожицу.

Quote (Tahirka)
ЛЮДИ У МНЯ ПРОБЛЕМА КАК Я И СКАЗАЛ В НАВИКАТЕ КАДА Я нажимаю конекшонс и там все вписываю юзернейм и тд так вот потом тест конекшонс нажимаю и он пишет что Access denied user (mangos)@(Localhost)(using password:yes в игру саму заходит но опять же я там не ГМ немагу команды прописывать вот а вы говарили де найти в какой папке реалмд фаил де нада тип осписок персов?

Что именно пишешь там? Точно знаю если написать Mangos с большой буквы конекта не будет.

ModerДата: Понедельник, 12.01.2009, 03:49 | Сообщение # 297
Аватар
Основатель

Quote (Гость)
Переводится как "работает!". это отлично,ну а как на сайт то свой попасть?

Прога даёт тебе дополнительный ip адрес. Т.е. она создаёт ещё одну сеть. Узнав это адрес ты должен прописать его везде где нужно это сделать. После открывай сайт.

RugrДата: Понедельник, 12.01.2009, 15:58 | Сообщение # 298
Нет аватара

так,хорошо. Тогда пояните мне пожалуйста где и надо прописывать(ток очень подробно). Вот прям прошу что было написанно где и че надо прописать свой ip чтоб не токо свой сайт ,но и cерв работал. Я много читал инструкций и все делал как там написанно. Так что объясните подробно пожалуйста (до самой мелочишки))))

P.S я не нуб,просто первый раз ставлю свой сервакXD

ModerДата: Понедельник, 12.01.2009, 16:12 | Сообщение # 299
Аватар
Основатель

Rugr, читал инструкцию, если нет то ищи на сайте. Вот в инструкций написано где нужно прописывать ip адрес. Вся сложность в том, какой ip нужно прописать. У тебя есть ip так, и не важно твой или его выдала спец прога. Главное это прочитать и вписать нужный тебе ip. Я проверял через хамачи всё пашет.

AndreyДата: Понедельник, 12.01.2009, 16:40 | Сообщение # 300
Нет аватара

У мя есть пару вопросов плз помогите короче через no-ip се сделал реалм лист вот когда я запускаю RUN.EXE и внизу я выбираю он открывается но идёт обратный отсчёт
от 30 до 1 когда один APACHE акрывается и у меня на сайт не заходит что делать??
второй вопрос слушайте а вот я хочу создать такой реалм де сразу начинаеш с 70 и чтобы в шторме и в огримари стояли вендоры которые продают например А4 или Т6 как добавить вендора
Вопрос третий как создать самому придмет точне не придмет а копирнуть придмет и поставить ему например рубашке поставить 200 стамы как это сделать????
и вопрос четвёртый как создать свой кв!плз напишите ответы,буду оч блогодарен!
Заранее СПС

Форум » MaNGOS and Ascent » Установка/Настройка Mangos » Установка Mangos
Страница 20 из 42«1218192021224142»
Поиск:

Разрешено любое использование материалов с этого сайта, мы за свободную информацию в интернете. Разработка и поддержка ресурса - Moder (2007 - 2016).