WOWTUT.RU - всё для WoW здесь!

Страница 19 из 42«1217181920214142»
Модератор форума: Moder, Fozz 
Форум » MaNGOS and Ascent » Установка/Настройка Mangos » Установка Mangos
Установка Mangos
ModerДата: Суббота, 10.01.2009, 03:15 | Сообщение # 271
Аватар
Основатель

Статус: Offline
ARTEM, эта ссылка не относится к нашему сайту. Я ничем помочь не могу.

Artas, ладно, напишу подробную тему как поставить сервер на динамический ip. А так как я не могу проверить, ты сделаешь это за меня.

ArtasДата: Суббота, 10.01.2009, 10:09 | Сообщение # 272
Нет аватара
Умный пользователь

Награды: 0
Замечания: 0%
Хорошо огромное спасибо!

Добавлено (10.01.2009, 10:09)
---------------------------------------------
опять проблема как аккаунт на 3.0.3 зарегить:? даже авторег найти не могу где вписать

wow rulez

ГостьДата: Суббота, 10.01.2009, 12:30 | Сообщение # 273
Нет аватара

У мя проблемка я Сделал ся гм прописал в ГМлвл включил серв на каманды ГМ не работают только .gm on чо мне делать обьясните плиз

ArtasДата: Суббота, 10.01.2009, 12:36 | Сообщение # 274
Нет аватара
Умный пользователь

скачай прогу мангадмин и в навикате поставь 3 около своего ника где написано Gm

Добавлено (10.01.2009, 12:36)
Админ все что связано с динамическим IP я выполнил но вот новая задача как на сайте зделать окошко со страницей регистрации? подскажи а то чего то я не очень в них шарю но все остальное выполнил как ты писал все работает

wow rulez

ГостьДата: Суббота, 10.01.2009, 13:30 | Сообщение # 275
Нет аватара

я поставлю 3 во вкладке ГМ лвл потом нажму галку чоб сохранить а потом перезапустить серв??? или там еще чото есть??

Добавлено (10.01.2009, 13:30)
У мя не получается стать админом я выбираю имя аккаунта admin рядом ставлю 3 нажымаю галку перезапускаю серв захажу на перса Gold пишу .gm on я станавлюсь Гмом я прописую каманды а он ме пишет There in no such comand

Добавлено (10.01.2009, 13:30)
У мя не получается стать админом я выбираю имя аккаунта admin рядом ставлю 3 нажымаю галку перезапускаю серв захажу на перса Gold пишу .gm on я станавлюсь Гмом я прописую каманды а он ме пишет There in no such comand

ArtasДата: Суббота, 10.01.2009, 15:08 | Сообщение # 276
Нет аватара
Умный пользователь

а прогу мангадмин ты скачал?

wow rulez

RugrДата: Суббота, 10.01.2009, 20:26 | Сообщение # 277
Нет аватара

Люди помагите плиз!!! У меня проблемка. Я скачал сборку WoW 3.0.3 . Все везде прописал все запускается ,но я не могу зайти на свой сайт . Я поменял название папки home/твой ип , я прописал в config.php вот что :
//-----------------Настройки подключения к базе:-------------------------
$hostr="89.189.170.101"; // хост базы REALM
$userr="mangos" ; // пользователь базы REALM
$passwordr="mangos"; // пароль базы REALM
$dbr="realmd"; // название базы REALM
//------------->
$hostm="89.189.170.101"; // хост базы mangos
$userm="mangos" ; // пользователь базы mangos
$passwordm="mangos"; // пароль базы mangos
$dbm="mangos"; // название базы mangos
//------------->
$host="89.189.170.101"; // хост базы characters
$user="mangos" ; // пользователь базы characters
$password="mangos"; // пароль базы characters
$db="characters"; // название базы characters
//------------->
$hosts="89.189.170.101"; // хост базы scriptdev2
$users="mangos" ; // пользователь базы scriptdev2
$passwords="mangos"; // пароль базы scriptdev2
$dbs="scriptdev2"; // название базы scriptdev2

$server = "89.189.170.101 "; // адрес сервера (по умолчанию 127.0.0.1)
$port = "8085"; // Порт сервера (для реалм статуса) 8085 или 3724
//------------------------------------------------------------------------

соответственно мой ип 89.189.170.101. так же я указал я указал путь : $dir_mangos_conf="d:/Server/maNGOS/mangosd.conf
но всеравно когда я запуская его Run.exe, запуская Navicat(все там прописываю) но всеравно не работает!!!!!!Люди помагите плиз!!!!!Очень хочу свой серв

ArtasДата: Суббота, 10.01.2009, 20:49 | Сообщение # 278
Нет аватара
Умный пользователь

а нахрена ты во всех хостах IP свой написал? только и надо в одной строчке его прописать $server=твой IP

wow rulez

RugrДата: Суббота, 10.01.2009, 21:17 | Сообщение # 279
Нет аватара

ну поменял я снова на localhost где ты сказал ,а он всеравно не пашет

ArtasДата: Суббота, 10.01.2009, 22:56 | Сообщение # 280
Нет аватара
Умный пользователь

я тож пробовал ставить 3.0.3 фигня полная куча багов и половина неработет спеллов мой тебе совет стафь 2.4.3 и дождись нормальной сборки думаю Админ что нибуть придумает скоро ,особая благодарность Админу за помощь спасиба за твои труды так держать тебе надо памятник прижизни ставить еще раз благодарю!!!!

wow rulez

ModerДата: Воскресенье, 11.01.2009, 03:44 | Сообщение # 281
Аватар
Основатель

Quote (Гость)

Нужно выбрать не акаунт admin (там он по стандарту уже стоит) а другое имя. Например создай акаунт Ivan, после ищи его в базе под ником Ivan. Ставь доступ 3 и всё, играй. Может быть ты не правильно команды пишешь. Качай мангадмин, там точно все команды правельные.

Quote (Artas)
Админ все что связано с динамическим IP я выполнил но вот новая задача как на сайте зделать окошко со страницей регистрации? подскажи а то чего то я не очень в них шарю но все остальное выполнил как ты писал все работает

Вот а у меня не работает, все запросы на adsl роутер идут и нихера сайт не отображается. Тебе нужно код написать который будет сообщаться с базой мангоса. Тоесть нам нужно создать поля для регистрации. Ник и пасворд. Кодом нужно написать собственно поля и шифрованую передачу данных на сервер. Его можно подсмотреть в стандартном сайте, что идёт в комплекте с мангосом. Но дело в том, что я не силён в этих знаниях. Ещё можно залить целый сайт мангоса на хост укоза. Думаю хост поддерживает php технологии.

Quote (Rugr)
Люди помагите плиз!!! У меня проблемка. Я скачал сборку WoW 3.0.3 . Все везде прописал все запускается ,но я не могу зайти на свой сайт . Я поменял название папки home/твой ип , я прописал в config.php вот что :

Думаю тебе поможет прога Hamachi, там написано как настроить.

ArtasДата: Воскресенье, 11.01.2009, 10:12 | Сообщение # 282
Нет аватара
Умный пользователь

Вот а у меня не работает, все запросы на adsl роутер идут и нихера сайт не отображается. Тебе нужно код написать который будет сообщаться с базой мангоса. Тоесть нам нужно создать поля для регистрации. Ник и пасворд. Кодом нужно написать собственно поля и шифрованую передачу данных на сервер. Его можно подсмотреть в стандартном сайте, что идёт в комплекте с мангосом. Но дело в том, что я не силён в этих знаниях. Ещё можно залить целый сайт мангоса на хост укоза. Думаю хост
поддерживает php технологии.

у меня сайт то зделан на юкозе я вот не могу страницу с логом и паролем зделать что бы регились сразу с сайта вобще дуб в этом за то остальное пашеь на динамический айпи все врубил надо ждать Админа может подскажет чего нить!

Добавлено (11.01.2009, 10:10)
ой не посмотрел что это ты и есть) сорь туплю с просоня

Добавлено (11.01.2009, 10:12)
а как достать этот целый сайт из мангоса ?если он готовый то конечно надо его ставить а не мучатся с кодами если не трудно скажи как достать и залить на хост остальное я думаю зделаю опыт появился маленько)

wow rulez

ModerДата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:06 | Сообщение # 283
Аватар
Основатель

Artas, непонимаю зачем тебе всё это, ведь сайт может работать и с твоего компа. Ну если нужда сайт закинуть на хост и не тратить свой трафик, то да понимаю. Укоз php не поддерживает, у него чисто html. Нам нужны хосты с поддержкой php. Лучший на мой взгляд хост это jino-net.ru(одна проблема когда я там был регестрация была отключена). Есть и другие, но мне они не повкусу. Поискал везеде лажа а не хостинги. Кароче как откроют регистрацию. Создам тему и отпишусь подробно. А пока ставь сайт на своём компе. Лучше вставь на своём сайте(то, что на укозе) ссылку на страницу реги на твоём сервере.

RugrДата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:17 | Сообщение # 284
Нет аватара

Я сейчас попробовал через Hamachi но когда я захожу на сайт там написано "It Works!" че это такое и что мне делать?

ArtasДата: Воскресенье, 11.01.2009, 13:17 | Сообщение # 285
Нет аватара
Умный пользователь

у меня опять беда я не пойму прога работает на динамический IP щя опять не коннектится посмотрел IP сменился что за фигня?это что заново надо IP менять везде и для чего тогда эта прога нужна если чисто для одного названия за место айпи то ну ее нафиг

Добавлено (11.01.2009, 13:13)
пишет блин
DNS is current,no update needed
что за фигня?

Добавлено (11.01.2009, 13:17)
почему прога автоматически не сменила IP ?

wow rulez

Форум » MaNGOS and Ascent » Установка/Настройка Mangos » Установка Mangos
Страница 19 из 42«1217181920214142»
Поиск:

Разрешено любое использование материалов с этого сайта, мы за свободную информацию в интернете. Разработка и поддержка ресурса - Moder (2007 - 2016).