WOWTUT.RU - всё для WoW здесь!

Страница 18 из 42«1216171819204142»
Модератор форума: Moder, Fozz 
Форум » MaNGOS and Ascent » Установка/Настройка Mangos » Установка Mangos
Установка Mangos
ГостьДата: Среда, 07.01.2009, 15:12 | Сообщение # 256
Нет аватара

слушайте!!как создать свой сервер по интернету!чтобы по нету могли играть на моём сервере типо wow-russian.ru как это сделать???или как получить ip в интернете чтобы всё время был один ip!это возможно??

ArtasДата: Среда, 07.01.2009, 15:35 | Сообщение # 257
Нет аватара
Умный пользователь

Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я то зделал серв по инету тока вот тож IP меняется каждый день а ip дается провайдером твоим к нему обращайся)

wow rulez

RaSSoLДата: Среда, 07.01.2009, 20:02 | Сообщение # 258
Нет аватара
Пользователь

2009-01-07 19:56:27 ERROR:Map file './maps/0004331.map' is non-compatible version (outdated?). Please, create new using ad.exe program.
2009-01-07 19:56:27 ERROR:Correct *.map files not found in path './maps' or *.vmap/*vmdir files in './vmaps'. Please place *.map/*.vmap/*.vmdir files in appropriate directories or correct the DataDir value in the mangosd.conf file.
Я вижу у всех сервак запускаеца нормально, но вот у меня нет что это значит.. точ то я скопировал что неправельно? Администраторы напишите подробнее установку вот какие должны быть папки maps dbs buildings и vmaps(почемуто она у меня пустая)? И где они должны распологаться?
2009-01-07 19:56:27 ERROR:Map file './maps/0004331.map' is non-compatible version (outdated?). Please, create new using ad.exe program. этот файл есть видимо он его не видит ... все эти 4 папки находятся в папке Mangos

ModerДата: Среда, 07.01.2009, 20:06 | Сообщение # 259
Аватар
Основатель

Artas, и ARTEM, у вас проблемы с мапами, у северов 3.0.3 есть один очень плохой признак. Они плохо понимают мапы распакованые экстракторами. Ваши ошибки это неправильно распакованые мапы с ваших клиентов. Тут я бессилен и не могу вам ни чем помочь.
Илидан та ещё сцуко у меня тоже не агрится. Есть скрипт который это исправляет но я его пока не тестил, времени нет.

ModerДата: Среда, 07.01.2009, 20:11 | Сообщение # 260
Аватар
Основатель

RaSSoL, у тебя тоже жопа с мапами. Чтоб их нах. Распаковывайте другими экстракторами.

RaSSoLДата: Среда, 07.01.2009, 22:09 | Сообщение # 261
Нет аватара
Пользователь

Так я понял чо vmaps не был распакован я блин оказывается текстовый файл не вставлял распаковалось все нормально но када запускаю мангос вот он пишит кабута невидит этих мап и все остальное может все эти 4 папки надо в Server а не в Mangos вставлять или хз чо он их не видит ..я както раньшн исправлял эту ошибку но уже не помню как случайно вышло ... Moder с мапами все нормально они все отлично распаковались без ошибок но чото не видит их мангос скажи лучше в какую нада 4 папки этих кидать в Mangos или Server ... сражу скажу что пробывал и в ту и в ту вот чо выходит
Если все мапы и др. вещи кинуть в Mangos то :

ERROR:Map file './maps/0004331.map' is non-compatible version (outdated?). Please, create new using ad.exe program.
2009-01-07 22:04:15 ERROR:Correct *.map files not found in path './maps' or *.vmap/*vmdir files in './vmaps'. Please place *.map/*.vmap/*.vmdir files in appropriate directories or correct the DataDir value in the mangosd.conf file.

Если все мапы и др. вещи кинуть в Server то :

ERROR:Check existing of map file './maps/0004331.map': not exist!
2009-01-07 22:08:05 ERROR:Correct *.map files not found in path './maps' or *.vmap/*vmdir files in './vmaps'. Please place *.map/*.vmap/*.vmdir files in appropriate directories or correct the DataDir value in the mangosd.conf file.

какая то разница есть может вы мне поможете теперь =)

ArtasДата: Четверг, 08.01.2009, 02:45 | Сообщение # 262
Нет аватара
Умный пользователь

У мя ваще беда блин создал сайт на юкозе и незнаю как теперь зделать так что бы с него регились на серв как делать там окошко регистрации убьюсь ап стену скоро с этим сайтом(

wow rulez

ModerДата: Четверг, 08.01.2009, 03:14 | Сообщение # 263
Аватар
Основатель

RaSSoL, вторая ошибка понятно не видет мапы, их нужно закинуть в папку Mangos. В папку Server никак нельзя. А вот вторая гораздо интересней!!! Дело в том, что сервер "ругается" на эти мапы, неподходят они ему. И просит использовать программу ad.exe. Между прочем ad.exe тоже экстрактор, но я им не пользовался, нужды не было. Возможно стоит её тебе попробывать, вот ссылка ad.exe. Попробуй может и поможет.

Quote (Artas)
У мя ваще беда блин создал сайт на юкозе и незнаю как теперь зделать так что бы с него регились на серв как делать там окошко регистрации убьюсь ап стену скоро с этим сайтом(

Ох.... сделать ссылку на окно регистрации легко, другое дело если ты пытаешься засунуть её на хост укоза. Она не будет работать, так как ей нужен постоянный конект к базе который как раз находится на твоём компе.
Могу помочь, дай ссылку на страничку регистраций на твоём сервере. Я её размещю на нашем сайте, в самом видном месте. Гарантирую это принесёт тебе как минимум хороший старт.

ModerДата: Четверг, 08.01.2009, 03:46 | Сообщение # 264
Аватар
Основатель

Нашёл страничку с самыми последними экстракторами. Ссылка на страничку. Правда там всё на английском, но думаю разберётесь.

ARTEMДата: Четверг, 08.01.2009, 13:29 | Сообщение # 265
Нет аватара

На этом сайте как что то хочу скачать пишется

This repo is too large to generate a zip. Please file a bug report.

Блин а так хочеться поиграть на своем сервере, вот почему нельзя выложить сервер сразу с папками dbc, vmaps и.т.д. что бы просто надо было изменить ip и запускать серв

ПомогитеДата: Четверг, 08.01.2009, 14:47 | Сообщение # 266
Нет аватара

Помогите плиз у кого есть свой сервак в нете??Как мне открыть свой сервак в нете чтобы по нему могли играть??Помогите плз!Заранее спс
или можна место ip писать сайт??

ГостьДата: Четверг, 08.01.2009, 19:29 | Сообщение # 267
Нет аватара

Помогите плизз, после запуска клиента в разделе Realm seleсtion нет на выбор ниодного реалма, что нужно сделать? Заранее спасибо!!!

ModerДата: Пятница, 09.01.2009, 04:18 | Сообщение # 268
Аватар
Основатель

Quote (ARTEM)
На этом сайте как что то хочу скачать пишется This repo is too large to generate a zip. Please file a bug report. Блин а так хочеться поиграть на своем сервере, вот почему нельзя выложить сервер сразу с папками dbc, vmaps и.т.д. что бы просто надо было изменить ip и запускать серв

Дай ссылку, я проверю. Может этот баг только у тебя. Сервер со всеми мапами очень много весить будет и не каждому клиенту подойдёт.

Quote (Гость)
Помогите плизз, после запуска клиента в разделе Realm seleсtion нет на выбор ниодного реалма, что нужно сделать? Заранее спасибо!!!

Возможно не правильно настроили. Такое бывает когда настраиваешь сайт. К сожелению не могу назвать точную ошибку. Попробуйте поставить заново сервер без настройки сайта. С апи 127.0.0.1, акаунт можно зарегить в консоли. Я имел дело с такой ошибкой но не помню как решил её.

ARTEMДата: Пятница, 09.01.2009, 13:39 | Сообщение # 269
Нет аватара

http://github.com/mangos/mangos/zipball/master

ArtasДата: Пятница, 09.01.2009, 14:43 | Сообщение # 270
Нет аватара
Умный пользователь

да толку то этот сайт еще не доделан я незнаю как настроить его что бы было постоянное подключение и смена Ip не влияла на причину постоянного писания в сайте нового IP реалма вот сайт http://lorderron.ucoz.ru/

Добавлено (09.01.2009, 14:43)
---------------------------------------------
мне бы кто поподробней обьяснить какие сервисы и как настраивать сайт на регистрацию на сервер а то люди жалуются надоело ждатть пока я там все IP поменяю в папках)

wow rulez

Форум » MaNGOS and Ascent » Установка/Настройка Mangos » Установка Mangos
Страница 18 из 42«1216171819204142»
Поиск:

Разрешено любое использование материалов с этого сайта, мы за свободную информацию в интернете. Разработка и поддержка ресурса - Moder (2007 - 2016).