WOWTUT.RU - всё для WoW здесь!

Страница 17 из 42«1215161718194142»
Модератор форума: Moder, Fozz 
Форум » MaNGOS and Ascent » Установка/Настройка Mangos » Установка Mangos
Установка Mangos
ModerДата: Воскресенье, 04.01.2009, 05:18 | Сообщение # 241
Аватар
Основатель

Статус: Offline
Quote (Flip)
я коли розархивирував и захожу в мангос потом типа в екстрактор копирую ети файлы в клиент с игрой и нажымаю екстактор тулс то воно сразу закриваетса што делать мне

Ничего страшного. Это баг. Если вы заметили в паке с экстракторами, есть текстовый файл splitConfig. Так вот, его стоит тоже скопировать в клиент с игрой и только после этого распаковывать. Если не поможет, пробывать другой экстрактор.

Quote (Гость)
у меня такая проблема было все нормально играл на своем серве заходили и друзья но где то часов через 5 всех выкинуло и все написано Connected и на этом висит что делать мне может какие настройки збили сь но я в навикат менял настройки в папках так же всн проверил все нормально что может быть?посоветуйте пожалуйста

Перезагрузка тоже не помогает?

ГостьДата: Воскресенье, 04.01.2009, 10:26 | Сообщение # 242
Нет аватара

все норм зделал спасибо есть еще вопрос как создать сайт на котором бы люди смогли регистрироватся а то авторег не прикалывает буду очень признателен за подробную установку сайта спасибо

ArtasДата: Воскресенье, 04.01.2009, 14:14 | Сообщение # 243
Нет аватара
Умный пользователь

Награды: 0
Замечания: 0%
Щчень прошу помогите я ставил серв все нормально было играл потом у меня полетел серв я переустановил игру и сервак все настроил так же еще раз проверил но при входе пишет Connect и на этом все заканчивается я голову сломал что может еще быть красных строк нет при запуске звук есть работы серва ну что еще ему надо я не знаю(((

wow rulez

ГостьДата: Воскресенье, 04.01.2009, 15:03 | Сообщение # 244
Нет аватара

такаяч проблема есть серв все делаю как надо только вот екстрактор не 1 не помогает немогу извлеч ети папки и вес делаю все по инструкции!!!!!!!!!

ModerДата: Воскресенье, 04.01.2009, 16:57 | Сообщение # 245
Аватар
Основатель

Quote (Гость)
все норм зделал спасибо есть еще вопрос как создать сайт на котором бы люди смогли регистрироватся а то авторег не прикалывает буду очень признателен за подробную установку сайта спасибо

На этот случай есть подробная инструкция, ищи на сайте.

Quote (Artas)
Щчень прошу помогите я ставил серв все нормально было играл потом у меня полетел серв я переустановил игру и сервак все настроил так же еще раз проверил но при входе пишет Connect и на этом все заканчивается я голову сломал что может еще быть красных строк нет при запуске звук есть работы серва ну что еще ему надо я не знаю(((

Может у тебя ip изменился, хотя это мало вероятно. Попробуй винду снести. Я точного ответа незнаю.

Quote (Гость)
такаяч проблема есть серв все делаю как надо только вот екстрактор не 1 не помогает немогу извлеч ети папки и вес делаю все по инструкции!!!!!!!!!

Экстрактор по идеи должен распаковывать, если он не пашет в этом виноваты либо вы, либо тот кто писал экстрактор. В любом случае я не смогу написать новый экстрактор. Пробуйте заного, я выложил на сайте целый набор экстракторов.

ArtasДата: Понедельник, 05.01.2009, 10:05 | Сообщение # 246
Нет аватара
Умный пользователь

Такая проблема постоянно меняется IP и приходится менять реалмы что можно придумать? веть людям тож приходится говорить новый реалм и каждый раз ставить его .

wow rulez

ГостьДата: Понедельник, 05.01.2009, 16:04 | Сообщение # 247
Нет аватара

[quote=Moder]Экстрактор по идеи должен распаковывать, если он не пашет в этом виноваты либо вы, либо тот кто писал экстрактор. В любом случае я не смогу написать новый экстрактор. Пробуйте заного, я выложил на сайте целый набор экстракторов. [/quote]

такая тема они запускаеться и уттже вырубаеться и не вылазиет тема где выбирать что извлекать тупо закрываеться
у мя был серв я не смог его поставить потому что не извлекались мапы и тд и тп решил порыться в инете но такаяжехерня!!!!!!!!=((( помогите плиз

ModerДата: Понедельник, 05.01.2009, 17:42 | Сообщение # 248
Аватар
Основатель

Quote (Гость)
Такая проблема постоянно меняется IP и приходится менять реалмы что можно придумать? веть людям тож приходится говорить новый реалм и каждый раз ставить его .

Поключать специальные сервисы, я уже писал об этом читай форум.

Quote (Гость)
такая тема они запускаеться и уттже вырубаеться и не вылазиет тема где выбирать что извлекать тупо закрываеться у мя был серв я не смог его поставить потому что не извлекались мапы и тд и тп решил порыться в инете но такаяжехерня!!!!!!!!=((( помогите плиз

Есть экстракторы в которых не нужно выбирать что распаковывать. Просто запускаешь и они распаковывают отдельно папки. Тебе тупо нужны папки maps, vmaps, dbc, buildings, вот и распакуй их чем попало и не важно что там выбирать нельзя.

Серёг0Дата: Вторник, 06.01.2009, 12:46 | Сообщение # 249
Нет аватара

правильное-ли утверждение :
при конекте к базе в поля вводим мангос,мангос (пасс и помойму nаme),порт и т.д
что-бы изменить их нуно зайти в мангос.cоnf и изменить ... как-то так wоrld...."мангос""мангос""порт" и т.д на свое,ведь так?....извеняюсь за неточности я с телефона , компа под рукой нема :( мало че помню хД
еси вопрос непонятен удалите его наф ) как буду за компом напишу все точно :D

ГостьДата: Вторник, 06.01.2009, 13:24 | Сообщение # 250
Нет аватара

Админ подскажи пожалуста, как мне играть на игронете? Пиши в асю 355307349 ( оч. надо)

ГостьДата: Среда, 07.01.2009, 00:48 | Сообщение # 251
Нет аватара

2009-01-07 01:45:43 ERROR:Check existing of map file './maps/0004331.map': not exist!
2009-01-07 01:45:43 ERROR:Correct *.map files not found in path './maps' or *.vmap/*vmdir files in './vmaps'. Please place *.map/*.vmap/*.vmdir files in appropriate directories or correct the DataDir value in the mangosd.conf file.
Что делать в этом случае? мапы я нормально извлек! не понимаю! и сборки другие ставил все равно одно и тоже (( помогите пожалуйста!

ModerДата: Среда, 07.01.2009, 03:49 | Сообщение # 252
Аватар
Основатель

Quote (Серёг0)
правильное-ли утверждение : при конекте к базе в поля вводим мангос,мангос (пасс и помойму nаme),порт и т.д что-бы изменить их нуно зайти в мангос.cоnf и изменить ... как-то так wоrld...."мангос""мангос""порт" и т.д на свое,ведь так?....извеняюсь за неточности я с телефона , компа под рукой нема sad мало че помню хД еси вопрос непонятен удалите его наф ) как буду за компом напишу все точно :D

Ага так!! Только нужно найти строчки.

Quote (Гость)
Админ подскажи пожалуста, как мне играть на игронете? Пиши в асю 355307349 ( оч. надо)

Понятия не имею что за игронет. wacko wacko wacko . В асю не пишу, нету у мну её.

Quote (Гость)
2009-01-07 01:45:43 ERROR:Check existing of map file './maps/0004331.map': not exist! 2009-01-07 01:45:43 ERROR:Correct *.map files not found in path './maps' or *.vmap/*vmdir files in './vmaps'. Please place *.map/*.vmap/*.vmdir files in appropriate directories or correct the DataDir value in the mangosd.conf file. Что делать в этом случае? мапы я нормально извлек! не понимаю! и сборки другие ставил все равно одно и тоже (( помогите пожалуйста!

Гыыы, нет всё таки плохо извлёк мапы. Может клиент игры у тебя такой. В любом случае мапы не пашут у тебя. Мой совет, меняй клиент и пробуй заново.

ArtasДата: Среда, 07.01.2009, 09:31 | Сообщение # 253
Нет аватара
Умный пользователь

Пытался поставить версию сервера 8606 при запуске
выходит WORLD:VMap config keys are:
vmap.enableLOS,vПытался поставить версию сервера 8606 при запуске
выходит WORLD:VMap config keys are:
vmap.enableLOS,vmap.enableHeight,vmap.ignoreMaplds,vmapignoreSpellIdsmap.enableHeight,vmap.ignoreMaplds,vmapignoreSpellIds
Check existing of map file 'C/mangos/MaNGOS/maps/0004331.map':not exist!
Correct*.map files not found in path 'C:/MaNGOS/maps'or *.vmap/*vmdir files in 'C:/mangos/MaNGOS/vmaps' .Please place *.map/*.vmap/*.vmdir files in appropriate directories or correct the DataDir value in the mangosd.conf file.

что можно предпринять и как устранить это?

Добавлено (07.01.2009, 09:31)
---------------------------------------------
я смотрю у меня не у одного такая ошибка выходит а клиент менял и ничего это не дало так что посоветуйте еще что может быть в таком случае!!!

Добавлено (07.01.2009, 09:31)
---------------------------------------------
так хочется версию 8606 поставить)

wow rulez

ARTEMДата: Среда, 07.01.2009, 13:42 | Сообщение # 254
Нет аватара

добрый день у меня такая проблема! при запуске уже Mangos пишет такую ошибку

" some required *.dbc files <1 from 55> not found or not compatible:
./dbc/spell.dbc <exist, but nave 213 fields insted 216> wrong client version DBC file? "

насколько я понял экстракт файлов не правильно прошел, может быть это потому что у меня русская версия вов стоит или еще какая причина есть ПОДСКАЖИТЕ????

ArtasДата: Среда, 07.01.2009, 15:12 | Сообщение # 255
Нет аватара
Умный пользователь

у меня на русскую тоже ине ставился серв щя на enGb сижу .и вот вопрос тестил инсты пришел к иллидану он цуко не агрится стоит на одном месте что за хрень понять не могу

wow rulez

Форум » MaNGOS and Ascent » Установка/Настройка Mangos » Установка Mangos
Страница 17 из 42«1215161718194142»
Поиск:

Разрешено любое использование материалов с этого сайта, мы за свободную информацию в интернете. Разработка и поддержка ресурса - Moder (2007 - 2016).