WOWTUT.RU - всё для WoW здесь!

Страница 14 из 42«1212131415164142»
Модератор форума: Moder, Fozz 
Форум » MaNGOS and Ascent » Установка/Настройка Mangos » Установка Mangos
Установка Mangos
GaararusДата: Понедельник, 15.12.2008, 17:56 | Сообщение # 196
Нет аватара
Хороший пользователь

Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
народ скиньте ссылу мну ЛС на патч 2.4.3 а то нехоцет нечо делатьТ_Т

WoW,WarCraft III и все игры от Blizard УЛЯТ! >_<

ModerДата: Понедельник, 15.12.2008, 18:07 | Сообщение # 197
Аватар
Основатель

Quote (Gaararus)
НАРОООД ПЛИИЗ ПОМОГИТЕ!!!!!!! у мя файл нераспоковвывает пишет типо Waaring!

Что ты распаковываешь? Какая программа пишет Waaring?

Quote (Zver)
и вот еще я когда запускаю экстракро и извлекаю vmap у меня в конце всей загрузки пишет create vmap пожалуцста подождите ,я жду и ничего непроисходит! че делать

Ага я тоже сначало думал что баг. Ждал, ждал, потом оставил всё как есть и пошёл пить чай. Когда пришёл обратно увидел что карты распаковались. Итог: нужно подождать немного и всё ок будет.

Quote (Zver)
Ищем Базу Данных realmd, таблица reamlist, там прописываем в строчке Adress свой IP(127.0.0.1). Внизу есть такая кнопка - похожа на Галочку - жмём её и всё, вы сохранили, что писали.

Переписал инструкцию, там и в правду было не понятно. Базу данных realmd нужно искать в прграмме Navicat.MySQL.8.0.16.

Quote (Gaararus)
и в конце тоже немогу зделать после перезагрузки =(

Что именно неможешь сделать?

Quote (XSARDAS)
Уважаимые АДМИНЫ и МОДЕРЫ етого прекрасного сайта!У мну есть много проблем по созданию сервера...хочу как-то свами связатся по ISQ или как-то по другому...очень нужна помощь ЕКСПЕРТОВ в етом деле!!!

ICQ нет. Я сижу на тарфике, а она так его так жрёт!!!!! Пиши на форум.

ГостьДата: Понедельник, 15.12.2008, 18:37 | Сообщение # 198
Нет аватара

Люди я получил реальный апи алрес вписал его везде вместо 127.0.0.1 када квл мангос пишет нет конекта к базе и мой апи ошибка 10061 что делать???? напишите мне в асю прошу!!!!!!!!!!! 446-104-402

ZverДата: Понедельник, 15.12.2008, 20:16 | Сообщение # 199
Нет аватара
Пользователь

поставил серв по инструкции,и мангос не грузит,и еще подскажите где именно прописывать свои апи???

ГостьДата: Понедельник, 15.12.2008, 22:30 | Сообщение # 200
Нет аватара

Модер помоги плиз у меня такая фигня.....
Поставил серв этот всё как по инструкции всё сделал правильно(вроде) короче запускаю Run.exe потом Mangos.exe запускается серв но после загрузки серв перезагружается и окошке Мангоса пишет:
Welcome Restarting server затем Crashed...Resatarting....Restarting... и так он перезагружается несколько раз.
Серв настраивал для локальной сети.....Ответь плиз...очень надо.

ModerДата: Вторник, 16.12.2008, 01:38 | Сообщение # 201
Аватар
Основатель

Quote (Гость)

Модер помоги плиз у меня такая фигня..... Поставил серв этот всё как по инструкции всё сделал правильно(вроде) короче запускаю Run.exe потом Mangos.exe запускается серв но после загрузки серв перезагружается и окошке Мангоса пишет: Welcome Restarting server затем Crashed...Resatarting....Restarting... и так он перезагружается несколько раз. Серв настраивал для локальной сети.....Ответь плиз...очень надо.

Вероятно проблемы с файлом restart.conf находится по адресу C:\Server\MaNGOS. Проверь строчку:
#Name and path of mangosd.exe if you have renamed it: (List the number of mangosd.exe as defined above, one after the other. The exe files MUST all have different names from each other. Do not include paths!)
mangosd.exe
При отсуствий mangosd.exe у меня была таже самая ошибка. Если что выложи сюда полный код restart.conf, я посмотрю.

ГостьДата: Вторник, 16.12.2008, 14:39 | Сообщение # 202
Нет аватара

вот конфиг
#Timer interval to check for crash (in miliseconds):
10000
#Number of mangosd hosted on this comp: (0 = None, 5 = Max)
1
#Realmd hosted on this comp?: (1 = Yes, 0 = No)
1
#Name and path of mangosd.exe if you have renamed it: (List the number of mangosd.exe as defined above, one after the other. The exe files MUST all have different names from each other. Do not include paths!)
mangosd.exe
#Name and path of realmd.exe if you have renamed it:
realmd.exe
#Show Timer on start-up? (0 = Off, 1 = On. Default = 0):
1
#Number of lines to log when server crashes? Cannot be set lower than 10 as this would not be helpful for devs when viewing crash logs. The higher you set this the larger your log files will be.
30
#Log crashes? (Automatically disabled if number of mangosd > 1: 0 = Off, 1 = On)
1
#Name of server log if you have renamed it (multiple instances of mangosd.exe must have the same name for their log files):
Server.log

Добавлено (16.12.2008, 14:39)
---------------------------------------------
и ещё вопрос всмысле при отсутствии mangos.exe всмысле если в папке Мангос он у меня там есть как же я серв запущу без него?

AvGaNДата: Вторник, 16.12.2008, 15:21 | Сообщение # 203
Нет аватара
Проверенный

На что сервак будешь ставить Дмитрий?

avgan was here

ModerДата: Вторник, 16.12.2008, 18:33 | Сообщение # 204
Аватар
Основатель

Да, ошибок не вижу. Кароче у тебя видимо проблема с авторестартером. Попробуй запустить из папки MaNGOS файл realmd.ехе и mangosd.ехе. Если всё нормально значит точно рестартер глючит.

ГостьДата: Вторник, 16.12.2008, 19:01 | Сообщение # 205
Нет аватара

сделал что ты говорил... Вроде пашет токо почемуто пишет невозможно подрубиться к 127.0.0.1 хотя серв настраивал для локального адреса.... Это нормально?
и ещё вывод тот что глючит рестартер чё делать?

ModerДата: Вторник, 16.12.2008, 19:40 | Сообщение # 206
Аватар
Основатель

Ты запусти денвер, после realmd.ехе и mangosd.ехе. Если не запустишь денвер, будет ошибка:Could not connect to MySQL database at 127.0.0.1: Can't connect to MySQL server on '127.0.0.1' (10061)
Cannot connect to world database 127.0.0.1;3306;mangos;mangos;mangos

GaararusДата: Вторник, 16.12.2008, 19:53 | Сообщение # 207
Нет аватара
Хороший пользователь

Пишет Warring типо *****_tool

WoW,WarCraft III и все игры от Blizard УЛЯТ! >_<

ГостьДата: Вторник, 16.12.2008, 19:56 | Сообщение # 208
Нет аватара

ну так чё делать с рестртом ??

Добавлено (16.12.2008, 19:56)
и ещё должны быть так reamld process priority class ser to HIGH?

ModerДата: Вторник, 16.12.2008, 20:04 | Сообщение # 209
Аватар
Основатель

Ни чего с ним не делать, сервер работает и без него нормально. Просто запускаешь realmd.ехе и mangosd.ехе и играешь как обычно. Другое дело, если у тебя ошибки идут в этих окнах. Тогда нужно думать как исправить их.

ГостьДата: Вторник, 16.12.2008, 21:59 | Сообщение # 210
Нет аватара

понимаешь я сервер делаю не только для себя но и для других в локальной сети... и ещё писать немогу в realmd.exe почемуто

Добавлено (16.12.2008, 20:48)
и ещё как мне акки созадвать на всех через realmd.exe ??? в нём писать немогу(((

Добавлено (16.12.2008, 21:22)
Could not connect to MySQL data base at 192.168.56.35: Can't connect to MySQL server on "192.168.56.35' <10061>
эта ошибка напрегает( как исправить?

Добавлено (16.12.2008, 21:59)
и ещё когда пытаюсь с этими настройками и ошибками зайти на серв (серв находит) через админа акк и там пишет при подключении "Вход на сервер" и всё проподает это окошко и сё.....помоги плизз

Форум » MaNGOS and Ascent » Установка/Настройка Mangos » Установка Mangos
Страница 14 из 42«1212131415164142»
Поиск:

Разрешено любое использование материалов с этого сайта, мы за свободную информацию в интернете. Разработка и поддержка ресурса - Moder (2007 - 2016).