WOWTUT.RU - всё для WoW здесь!

Страница 12 из 42«1210111213144142»
Модератор форума: Moder, Fozz 
Форум » MaNGOS and Ascent » Установка/Настройка Mangos » Установка Mangos
Установка Mangos
igrikДата: Понедельник, 08.12.2008, 19:09 | Сообщение # 166
Нет аватара
Хороший пользователь

Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Длина сообщения превышает допустимое значение.............я немогу это оправить тебе в пм

Добавлено (08.12.2008, 19:09)
---------------------------------------------
Отведте мне плиз...

ГостьДата: Вторник, 09.12.2008, 08:10 | Сообщение # 167
Нет аватара

народ помогите что делать я создаю чара пишу иму ник наживаю энтер и мне пишет Names can only contain letters

Добавлено (09.12.2008, 08:10)
народ и ещё помогите что делать я запускаю мангос звук пишит а потом через минуту ошибка вылетает и там написано память неможет быть "read"

ГостьДата: Вторник, 09.12.2008, 12:14 | Сообщение # 168
Нет аватара

скинте кто нить по асе restart.conf.
ася 401089

ModerДата: Вторник, 09.12.2008, 12:32 | Сообщение # 169
Аватар
Основатель

Quote (Гость)
народ помогите что делать я создаю чара пишу иму ник наживаю энтер и мне пишет Names can only contain letters

Ну это обычно происходит когда ник персонажа вписываешь на кирилице. Тоесть например "Иван".

Quote (Гость)
народ и ещё помогите что делать я запускаю мангос звук пишит а потом через минуту ошибка вылетает и там написано память неможет быть "read"

Вот тут у тебя парень проблемы. У тебя багует винда, у меня тоже самое было. Выход один, снести её и поставить новую.

SkullДата: Вторник, 09.12.2008, 17:13 | Сообщение # 170
Нет аватара

Я вот установил Сервер....Хочу сдлеать локальный...но почему-то когда я запустил Run.exe после этого запускаю realm и mangos но они выдают ошибку сразуже.
Привер: "Could not connect to MySQL database at "мой Ip":Host 'www."мой IP"' is not allowed to connect to this MySQL server

Cannot connect to database ( вообще это ошибка realmd.exe)
Ошибка mangosd.exe чуть другая.....
всё тоже самое кроме строки: " Cannjot connect to world database "мой IP:3306,mangos;mangos;wotlmangos
Помогите плизззз......

ГостьДата: Вторник, 09.12.2008, 22:52 | Сообщение # 171
Нет аватара

У мя такой вапрос.Я скатал с этого серва серм манговский и в папке хом как делать по инструкции нету фаила account.php.Если самому создать и в нём прописать $server = "xxx.xxx.xxx.xxx то бужет он работать?Или где мне это ваил взять?

Добавлено (09.12.2008, 22:52)
Какой Ип писать в название папки которую надо переименовать.Тот который в $server = "xxx.xxx.xxx.xxx использовался?

ГостьДата: Среда, 10.12.2008, 14:43 | Сообщение # 172
Нет аватара

Помоигите создал сай а он на него 1 рас зашол и всё чё делать больше незаходит!

sadsДата: Среда, 10.12.2008, 15:15 | Сообщение # 173
Аватар
Проверенный

Привет всем Moder помоги я всё зделал мангос у меня пашыт а как вендорав ставить ????? и как призывать босов ???

Добавлено (10.12.2008, 15:15)
Кто знает напишыте мне в аську 449772950 или на етом форуме

Кому что помочь пишите на мой e-mail Warriors6@yandex.ru или стучите в ICQ 449772950

BosSДата: Среда, 10.12.2008, 15:18 | Сообщение # 174
Нет аватара
Пользователь

Moder скажи плиз как удалить портал на серве? А то поставил не там где надо теперь мучаюсь!

HelpДата: Среда, 10.12.2008, 15:24 | Сообщение # 175
Нет аватара
Пользователь

Sads cпасибо большое что помог прошу ево назначить модером он хороший парень и помогает всем !!!!!!!!

Добавлено (10.12.2008, 15:24)
Sads cпасибо большое что помог прошу ево назначить Администратором он хороший парень и помогает всем !!!!!!!!

Что кому помочь ????

sadsДата: Среда, 10.12.2008, 15:28 | Сообщение # 176
Аватар
Проверенный

Help незашто

Кому что помочь пишите на мой e-mail Warriors6@yandex.ru или стучите в ICQ 449772950

ГостьДата: Среда, 10.12.2008, 17:26 | Сообщение # 177
Нет аватара

немогу найти папку аккаунт пхп захожу в папку хоме а там папки аккаунт пхп нет чё делать помогите

Добавлено (10.12.2008, 17:26)
вот моя аська 447-498-329 помогите зарание благодарен

TrumenДата: Среда, 10.12.2008, 19:27 | Сообщение # 178
Нет аватара

Я всё поставил.Создал акка сделал админом.Вот всё работает.Скинул MangAdmin в фддоны в папку с клиентом только он не показывается почему то в списке аддонов

ГостьДата: Среда, 10.12.2008, 19:59 | Сообщение # 179
Нет аватара

а как ты создал ак админовский скажи плиз

ModerДата: Среда, 10.12.2008, 22:04 | Сообщение # 180
Аватар
Основатель

Quote (Skull)
Я вот установил Сервер....Хочу сдлеать локальный...но почему-то когда я запустил Run.exe после этого запускаю realm и mangos но они выдают ошибку сразуже. Привер: "Could not connect to MySQL database at "мой Ip":Host 'www."мой IP"' is not allowed to connect to this MySQL server

Что это значит "мой Ip", ты скрываешь свой адрес или ошибка такая.

Quote (Гость)
У мя такой вапрос.Я скатал с этого серва серм манговский и в папке хом как делать по инструкции нету фаила account.php.Если самому создать и в нём прописать $server = "xxx.xxx.xxx.xxx то бужет он работать?Или где мне это ваил взять?

Аccount.php под сборку 2.4.3 не нужна. Ищи новую инструкцию по установке сервера(2.4.3) на нашем сайте.

Quote (Гость)
Помоигите создал сай а он на него 1 рас зашол и всё чё делать больше незаходит!

Если один раз смог зайти, то и второй раз тоже сможешь. Ну а если не смог, значит ты копался в сервере. Вспоминай что сделал не так.

Quote (sads)
Привет всем Moder помоги я всё зделал мангос у меня пашыт а как вендорав ставить ????? и как призывать босов ???

Уже написал как. Читай чуть выше по форуму.

Quote (BosS)
Moder скажи плиз как удалить портал на серве? А то поставил не там где надо теперь мучаюсь!

Через MangAdmin>меню обьектов, встаёшь в плотную к порталу и жмёшь "выделить обьект". В чате смотришь GUID обьекта (например 782435), в поле "настройки GUID" пишешь число, тоесть GUID. После жмёшь удалить.

Quote (Help)
Sads cпасибо большое что помог прошу ево назначить модером он хороший парень и помогает всем !!!!!!!!

Это запросто, всё зависет от человека хочет-ли он сам быть модератором.

Quote (Trumen)
Я всё поставил.Создал акка сделал админом.Вот всё работает.Скинул MangAdmin в фддоны в папку с клиентом только он не показывается почему то в списке аддонов

Оххх... помог бы если знал что делать. Не мой профиль.

Форум » MaNGOS and Ascent » Установка/Настройка Mangos » Установка Mangos
Страница 12 из 42«1210111213144142»
Поиск:

Разрешено любое использование материалов с этого сайта, мы за свободную информацию в интернете. Разработка и поддержка ресурса - Moder (2007 - 2016).