WOWTUT.RU - всё для WoW здесь!

Страница 10 из 42«12891011124142»
Модератор форума: Moder, Fozz 
Форум » MaNGOS and Ascent » Установка/Настройка Mangos » Установка Mangos
Установка Mangos
sadsДата: Пятница, 05.12.2008, 20:21 | Сообщение # 136
Аватар
Проверенный

Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Stels Помоги я немогу настроить (((((((((

Добавлено (05.12.2008, 20:21)
---------------------------------------------
немогу настроить 2,4,3(8606)

Кому что помочь пишите на мой e-mail Warriors6@yandex.ru или стучите в ICQ 449772950

StelsДата: Пятница, 05.12.2008, 20:37 | Сообщение # 137
Нет аватара
Пользователь

sads нафиг ты мне помощи просишь а сам в аськи отказываешь в авторизации

Добавлено (05.12.2008, 20:37)
Люди помогите пожалуйста настроить навикат чтобы можно было играть по интернету с друзьями

sadsДата: Пятница, 05.12.2008, 23:45 | Сообщение # 138
Аватар
Проверенный

Стелс сори я кушал напишы мне

Добавлено (05.12.2008, 20:46)
Stels ауу напишы мне в аське

Добавлено (05.12.2008, 23:45)
Кароче ето полная Фигня я разпоковал сервер всё норм зделал по инструкцыи а нехрена непашыт сайт

Кому что помочь пишите на мой e-mail Warriors6@yandex.ru или стучите в ICQ 449772950

BosSДата: Суббота, 06.12.2008, 14:29 | Сообщение # 139
Нет аватара
Пользователь

А скажи плиз как по другому у меня есть вендоры и их ID а куда их нада залить чтоб они на серве были а потом через .npc add их ставить?????????

StelsДата: Суббота, 06.12.2008, 18:43 | Сообщение # 140
Нет аватара
Пользователь

Админы помогите пожалуйста настроить навикат чтобы можно с друзьями через интернет

Добавлено (06.12.2008, 18:43)
играть

Mi}{@LДата: Суббота, 06.12.2008, 19:08 | Сообщение # 141
Нет аватара
Пользователь

скажите плиз как правильно установить серв 3.0.3? я установил но при запуске пишет ошибку ( Error! Pleas check the name of MaNGOS log file as defined in restar.conf. If this is correct please ensure that the MaNGOS root directory is set correctly)

ГостьДата: Воскресенье, 07.12.2008, 05:06 | Сообщение # 142
Нет аватара

а у меня при запуске мангоса ошибка в консоли ,связанная с файлами .dbc , что это значит?

MJArmiДата: Воскресенье, 07.12.2008, 12:14 | Сообщение # 143
Нет аватара

Сервак установил всё работает отлично, но описание всех квестов теперь на английском языке, а было на русском. Что делать подскажите плиз!!!

ModerДата: Воскресенье, 07.12.2008, 16:20 | Сообщение # 144
Аватар
Основатель

ОХХХХ .... Как вас много!!!! Я один. Ладно начнём по порядку.

Quote (BosS)
А скажи плиз как по другому у меня есть вендоры и их ID а куда их нада залить чтоб они на серве были а потом через .npc add их ставить?????????

Хорошо дам обстоятельный ответ. И так ставим аддон. MangAdmin. Запускаем сервер и заходим в игру. В игре ищем вендора, узнаём о нём информацию через аддон. Выделяем вендора, открываем аддон MangAdmin>прочее>меню существ>инфо о существе. Видим в чате кучу всего о вендоре. Ищем строчку npcFlags (флаг нпс) и Entry(id нпс). Теперь зная npcFlags и Entry, ставим своего вендора. Через MangAdmin>прочее>меню существ>создать. В текстовое поле вводим Entry нпс, например 15494. Все, вендор появится в том месте, где вы стоите. Можно поставить другого, только найдите его и узнайте о нём информацию.
Как добавить вещь?? Просто, выделяем вендора, MangAdmin>прочее>меню существ>добавить вещь. Вводим ID вещи и жмём добавить вещь, всё вещь у вендора.

Quote (Stels)
Админы помогите пожалуйста настроить навикат чтобы можно с друзьями через интернет

Чего там настраивать, вводи IP адрес интернета и играй. Другой вопрос если у тебя динамический IP, но тут я тебе не помошник.

Quote (Mi}{@L)
скажите плиз как правильно установить серв 3.0.3? я установил но при запуске пишет ошибку ( Error! Pleas check the name of MaNGOS log file as defined in restar.conf. If this is correct please ensure that the MaNGOS root directory is set correctly)

Скорее всего у тебя нет файла restar.conf (находится в папке MaNGOS) или его код был изменён.

Quote (Гость)
а у меня при запуске мангоса ошибка в консоли ,связанная с файлами .dbc , что это значит?

Это значит форум читать нужно. На твой вопрос отвечали. Ты не правильно распаковал папку dbc. Бери другой экстрактор и начинай заново.

Quote (MJArmi)
Сервак установил всё работает отлично, но описание всех квестов теперь на английском языке, а было на русском. Что делать подскажите плиз!!!

Поставь себе русификатор.

BeastДата: Воскресенье, 07.12.2008, 18:03 | Сообщение # 145
Нет аватара
Пользователь

Народ Помогите! я уже установил второй сервер мангос для версии 2.4.2 и не могу сделать что бы все было на русском языке! хотябы квесты

Добавлено (07.12.2008, 17:54)
Народ Помогите! я уже установил второй сервер мангос для версии 2.4.2 и не могу сделать что бы все было на русском языке! хотябы квесты

Добавлено (07.12.2008, 18:03)
как руссифицировать весты на сервере мангос для 2.4.2?

MJArmiДата: Воскресенье, 07.12.2008, 18:23 | Сообщение # 146
Нет аватара

Русификатор (RuWoW) ставил не помогает, может не правильно установил?

Вообще у меня началось с того что, после установки и настройки сервака Mangos в досовском окне выдал (Some required *.dbc files (1 from 55) not found or not compatible: ./dbc/Spell.dbc (exist, but have 213 fields instead 216) Wrong client version DBC file&). Затем я скинул папку dbc со старой версии Mangos и после этого описание квестов в игре стали на английском языке. Думал что русификатор поможет не он не помог. Что делать, помогите. ПЛИЗ!!!

ГостьДата: Воскресенье, 07.12.2008, 18:57 | Сообщение # 147
Нет аватара

ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИП ИНЕТОВСКИЙ!где его отрыть если меняется,точнее вообще нету,что мне зделать????????

ГостьДата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:02 | Сообщение # 148
Нет аватара

А НАДА ИП АДРЕС СМОТРЕТЬ ИНЕТОВСКИЙ ИП АДРЕС СЕРВЕРА ИЛИ ИП АДРЕС КЛИЕНТА?

ГостьДата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:52 | Сообщение # 149
Нет аватара

скажите плз как поставить античит и скинте его

ModerДата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:16 | Сообщение # 150
Аватар
Основатель

Quote (MJArmi)
Русификатор (RuWoW) ставил не помогает, может не правильно установил? Вообще у меня началось с того что, после установки и настройки сервака Mangos в досовском окне выдал (Some required *.dbc files (1 from 55) not found or not compatible: ./dbc/Spell.dbc (exist, but have 213 fields instead 216) Wrong client version DBC file&). Затем я скинул папку dbc со старой версии Mangos и после этого описание квестов в игре стали на английском языке. Думал что русификатор поможет не он не помог. Что делать, помогите. ПЛИЗ!!!

Ошибка явно указывает на несовместимость сервера и клиента игры. Вам надо не dbc со старых версий скидывать, а сервер подходящий ставить.

Quote (Гость)
ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИП ИНЕТОВСКИЙ!где его отрыть если меняется,точнее вообще нету,что мне зделать????????

Писал уже, читай форумы.

Quote (Гость)
А НАДА ИП АДРЕС СМОТРЕТЬ ИНЕТОВСКИЙ ИП АДРЕС СЕРВЕРА ИЛИ ИП АДРЕС КЛИЕНТА?

Уже писал, читайте форум.

Форум » MaNGOS and Ascent » Установка/Настройка Mangos » Установка Mangos
Страница 10 из 42«12891011124142»
Поиск:

Разрешено любое использование материалов с этого сайта, мы за свободную информацию в интернете. Разработка и поддержка ресурса - Moder (2007 - 2016).