WOWTUT.RU - всё для WoW здесь!

Страница 3 из 9«1234589»
Модератор форума: Fozz 
Форум » MaNGOS and Ascent » Настройка рейтов и реалма. » Настройка файла mangosd.conf.
Настройка файла mangosd.conf.
ГостьДата: Пятница, 16.01.2009, 20:22 | Сообщение # 31
Нет аватара

[quote=kric]люди помогите как акк сделать админомским [/quote]

либо через навикат в таблице account в поле gmlevel напротив нужного акка ставишь (0-пользователь, 1 - модератор, 2- ГМ, 3 - админ)

или командой setgm - сделать акаунт ГМским (setgm name level, где level 1 - модератор, 2- ГМ, 3 - админ)

ГостьДата: Пятница, 16.01.2009, 21:16 | Сообщение # 32
Нет аватара

народ помиогите плиз у мя стоит серв в сети я админ...
как исправить маунта не качается до 100
есть тока 75.. ..150 225...

ARTEMДата: Четверг, 22.01.2009, 23:38 | Сообщение # 33
Нет аватара

у меня написано:

Rate.XP.Kill
Rate.XP.Quest
Rate.XP.Explore

и я сделал

Rate.XP.Kill = 10
Rate.XP.Quest = 10
Rate.XP.Explore = 10
но не заработало, опыта больше давать не стало, может как то по другому нужно менять?

ModerДата: Пятница, 23.01.2009, 00:21 | Сообщение # 34
Аватар
Основатель

Статус: Offline
Прописал ты правильно. Скорее всего не там где надо. Есть блок "SERVER RATES" в нём описание и только. Значения нужно прописывать чуть ниже.
Rate.Health = 1
Rate.Mana = 1
Rate.Rage.Income = 1
Rate.Rage.Loss = 1
Rate.Focus = 1
Rate.Loyalty = 1
Rate.Drop.Items = 1
Rate.Drop.Money = 1
Rate.XP.Kill = 1
Rate.XP.Quest = 1
Rate.XP.Explore = 1

Rate.XP.PastLevel70 = 1
Rate.Rest.InGame = 1
Rate.Rest.Offline.InTavernOrCity = 1
Rate.Rest.Offline.InWilderness = 1
Rate.Damage.Fall = 1
Rate.Auction.Time = 1
Rate.Auction.Deposit = 1
Rate.Auction.Cut = 1
Rate.Honor = 1
Rate.Mining.Amount = 1
Rate.Mining.Next = 1
Rate.Talent = 1
Rate.Reputation.Gain = 1
SkillGain.Crafting = 1
SkillGain.Defense = 1
SkillGain.Gathering = 1
SkillGain.Weapon = 1
SkillChance.Orange = 100
SkillChance.Yellow = 75
SkillChance.Green = 25
SkillChance.Grey = 0
SkillChance.MiningSteps = 0
SkillChance.SkinningSteps = 0

ARTEMДата: Пятница, 23.01.2009, 07:02 | Сообщение # 35
Нет аватара

[quote=Moder]Прописал ты правильно. Скорее всего не там где надо. Есть блок "SERVER RATES" в нём описание и только. Значения нужно прописывать чуть ниже.[/quote]

почему то у меня без цифирок все прописано

Добавлено (23.01.2009, 01:23)
---------------------------------------------
ой прости не внимательно читаю! все нашел спс

Добавлено (23.01.2009, 07:02)
---------------------------------------------
ПОДСКАЖИ АДМИН, МОЖНО ЛИ КАК ТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ НА БГ МОГЛО ЗАХОДИТЬ С ОДНОЙ СТОРОНЫ МИНИМАЛЬНОЕ НЕ 5 ЧЕЛОВЕК А К ПРИМЕРУ ДВА ИЛИ ОДИН?

KILL 007Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 15:40 | Сообщение # 36
Нет аватара

ARTEM хороший вопрос задал мне тоже интересно "МОЖНО ЛИ КАК ТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ НА БГ МОГЛО ЗАХОДИТЬ С ОДНОЙ СТОРОНЫ МИНИМАЛЬНОЕ НЕ 5 ЧЕЛОВЕК А К ПРИМЕРУ ДВА ИЛИ ОДИН?"

indeДата: Пятница, 30.01.2009, 17:56 | Сообщение # 37
Нет аватара
Пользователь

Награды: 0
Замечания: 0%
скажите как акк админовски зделать или киньте плз скрин как через навикат зделать че то я там найти не могу!плз

ModerДата: Пятница, 30.01.2009, 19:24 | Сообщение # 38
Аватар
Основатель

Ну, бля, это ваще уже. НУ выше написано уже!!!!! Что лень прочитать!!!!!! ППЦ.................... angry angry angry Довели до белого колена бедного админа мать вашу wacko wacko

ГостьДата: Четверг, 05.02.2009, 09:07 | Сообщение # 39
Нет аватара

Для начала спс админу за инфу))))))))

Первый вопрос: как сделать чтобы у мобов радиус нападения на играков был меньше???

Второй вопрос: почему на моём гм акаунте я не могу вкл гм через .gmon когда я первый раз зашёл у меня получилось отлючил через .gmoff и больше не могу войти что делать???

РежиссёрДата: Четверг, 05.02.2009, 16:27 | Сообщение # 40
Нет аватара

Когда я всё настроил, распаковал и когда нажимаю на MaNGOS.exe появляются 2 досовских окна, в том которое mangosd там загружается только до 98% и после этого выдаёт ошибку

Some required *.dbc files <1 from 55> not found or not compatible:
./dbc/Spell.dbc <exist ,but have 213 fields instead 216> Wrong client version DBC file?
Подскажите плиз. что сделаь? (все пункты выполнил верно) а после закрытия MaNGOS.exe выдаёт ошибку что не найден файл .check или как-то так...по адресу C:\Server\MaNGOS

RikДата: Пятница, 06.02.2009, 05:56 | Сообщение # 41
Аватар
Основатель сайта

Награды: 2
Замечания: 0%
Quote (Гость)
Второй вопрос: почему на моём гм акаунте я не могу вкл гм через .gmon когда я первый раз зашёл у меня получилось отлючил через .gmoff и больше не могу войти что делать???

Используй MangAdmin. С ним лучше админить сервер. Если не поможет, поменяй уровень доступа в навикате, для своего ака.

Quote (Режиссёр)
Some required *.dbc files <1 from 55> not found or not compatible: ./dbc/Spell.dbc Wrong client version DBC file? Подскажите плиз. что сделаь? (все пункты выполнил верно) а после закрытия MaNGOS.exe выдаёт ошибку что не найден файл .check или как-то так...по адресу C:\Server\MaNGOS

Частая ошибка, у тебя проблемы с мапами dbc. Скорее всего, экстрактор их неправильно распаковал, попробуй другие экстракторы или бери другой клиент вов.

НикДата: Воскресенье, 08.02.2009, 08:44 | Сообщение # 42
Нет аватара

Подскажите плизз как сделать так чтбы было сразу 2 сервера 1ПвЕ 2ПвП ??? заране спс

ModerДата: Воскресенье, 08.02.2009, 08:49 | Сообщение # 43
Аватар
Основатель

Это довольно сложно, есть несколько способов и все замороченные. Вот так просто не напишешь, нужно готовить обстоятельный гайд, найду время подготовлю. Пока ищите на других сайтах инфу.

НикДата: Воскресенье, 08.02.2009, 09:08 | Сообщение # 44
Нет аватара

Moder а какие сложные способы примерно хоть в карациях скажи может до нас допрёт просто мы в 8ром сидим и думаем над этим

ModerДата: Воскресенье, 08.02.2009, 11:09 | Сообщение # 45
Аватар
Основатель

Ого! Сколько вас там, прямо целая команда разработчиков. А я, знаете ли, здесь один всегда думаю. Ладно, вот тема, читайте.

Форум » MaNGOS and Ascent » Настройка рейтов и реалма. » Настройка файла mangosd.conf.
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:

Разрешено любое использование материалов с этого сайта, мы за свободную информацию в интернете. Разработка и поддержка ресурса - Moder (2007 - 2016).