Форма входа
Логин:
Пароль:

Опрос!!
Чего нехватает на wowtut?
Всего ответов: 689
ЖМИ!
Онлайн
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » Каталог сайтов » Сервера World of Warcraft (3.3.x) [ Добавить сервер ] ---->Нужно зарегестрироваться!!

Kingdoms

3.8

рейтинг


Сайт: http://wowkingdoms.ru/

Переходов: 1608

Серверов: 1

Версия: 3.3.3a

Рейты: x1

Комменты: 11

РП-ПВП сервер версии 3.3.3a где акцент сделан на : захваты гильдиями локаций и войны за них, реанимацию забытых инстов и вещей, ивенты РП приключений, ПВП войн и захватов, усиление ремесел, ввод в игру таких понятий как дипломатия и шпионаж. 

Описание мира Королевств более подробно.

ГМ.
В мире королевств ГМ не имеют права участвовать в событиях мира как игроки. Не могут влиять на королевства игроков, на их стратегию, дипломатию. Не могут рекомендовать и мешать правителям.
Они занимаются своими делами. Тех. частью, ивентами, общением с игроками и следят за соблюдением порядка.

Войны.
Войны в нашем мире это ивент, заказанный ГМам лидером государства или пока безземельной гильдии. Войны могут быть захватническими или грабительскими набегами. Захватывать можно территорию, только примыкающую к уже захваченной, грабить - любую (если доберетесь).
В случае грабительских набегов, еженедельный доход с земли в виде денег или ресурсов (в зависимости есть ли шахты, растения, животные) получит гильдия, сумевшая перебить защитников и убившая князя земли (NPC).
На войне каждый игрок имеет только одну жизнь. Покинувший духом свое тело боец – покидает территорию боевых действий камнем воскреснув на кладбище. Ивент войны имеет ограничение по времени в разумных пределах и слухи о предстоящих войнах будут ползти загодя, дабы все желающие участвовать с обеих сторон, а так же наемники и союзники (ежели имеются) могли участвовать.
Что бы захватить или разграбить провинцию в глубине государства нужно захватывать резиденции князей по пути следования. Тут уже стратегия, как откуда пойти нападающим, отвлекать ли обманными маневрами часть сил врага и прочее- решать командиру нападающих. А вот как обороняться, решать защищающимся. То ли дать бой всеми силами на границе, то ли распределить игроков по пути следования по резиденциям, дабы проредить с помощью стражников тех земель армию нападающих, то ли вообще собрать всех в столице и дать отпор сообща в обороне .
Вариантов много и пусть победит умнейший.

Территории.
Гильдия превращается в страну, если захватила первую землю, не обязательно землю другой гильдии, это может быть и не занятая земля, охраняемая только NPC.
Каждую неделю король (гильдмастер) получает с каждой земли доход денег и ресурсов.
На территориях имеются: резиденция, князь, стражи. Территория считается захваченной как только будет убит Князь. И не важно сколько защитников игроков прячется еще по кустам избегая боя.
Стражей территорий можно апгрейдить. Для этого король должен передать ГМу указаное в соответствующей теме количество экипировки и золота . Ничто не берется из ниоткуда- хотите перевооружить стражу (улучшить) извольте заготовить все нужное. На дополнительный найм стрелков, жрецов, разбойников и магов уже пойдут тряпки, кожа, зелья.
То есть гильдия правильно финансирующая своих ремесленников справиться с задачей эффективнее. Территории страны будут дополнительно обороняться пограничными патрулями.

Тематические гильдии.
Помимо гильдий- государств воюющих за земли существуют и тематические гильдии. Как РП так и не РП. Это к примеру Армия Артаса с базой в Ледяной короне и возможностью совершать набеги на азерот. Гильдия наемных убийц, убийства по заказу за золото с наложением проклятья на сутки. Гильдия Наемников, имеет одну секретную базу нанимается на войны за золото и имеет бонус- быстрый сбор у командира.
Приветствуются и рассматриваются любые толковые предложения игроков.

Ремесла.
В королевствах ремесла займут на много более значимую роль в игровом мире, чем в оригинале игры. Помимо описанных выше возможностей апов Стражи, теперь производимые ремесленниками вещи будут самыми лучшими в игре. Естественно и обучиться профессии будет не просто.

Игровые вещи.
Для изучения игроками подземелий 60 и 70 уровней статы комплектов и веще этих уровней постепенно будут подниматься до планки 80 уровня. Это вернет в игру интересные вещи сейчас забытые, а так же сильно разнообразит экипировку игроков, как по виду, так и по содержанию. Например, будут вещи с солидным сопротивлением магии, с не стандартными статами- уже под определенный стиль игры. Каждый сет и каждое оружие имеет свое предназначение, что заставляет обдумывать свою экипировку, в отличии от убогого однообразия оригинала.

Пожертвования.
Поскольку наш мир можно назвать клубом по интересам, то будет возможность пожертвований для улучшения железа, а следовательно и расширения возможностей мира.
НО! В благодарность за пожертвования администрация не будет дарить игровые вещи нарушающие баланс. Подробности указаны на форуме.

Всего комментариев: 11
0  
1 pumaloko   (16.02.2010 14:05)
Афигенный серв!!! cool

0  
2 Юрион   (19.02.2010 11:10)
Сервер на самом деле очень хороший. Уникальный подхид к игре ВОВ. Удивляюсь разработчикам, работа на сервере идёт и днём и ночью, Ивенты, рейды, захваты земель... Очень интересно и приятно играть, когда видишь что ГМ для тебя стараються круглые сутки!... Ребята только не закрывайтесь!!!

0  
3 Тиш   (19.02.2010 15:53)
Отличный серв

0  
4 Сти4   (20.02.2010 10:50)
Обалденный серв....

0  
5 Артес   (22.02.2010 17:39)
куль серв, всё робит, токо несколько талов которые робят токо на оффе, ГМы всегда онлайн, вот токо с ПВП пока неналажено, но ещё онлайн прибавить, и будет тип топ, поэтому, все кто читает этот коммент, и у кого стоит патч 3.1.3, идите сюды, и будет охриненно!!!

0  
6 Арбр   (26.02.2010 11:37)
Из множества серверов, в которых побывал самый интересный, хоть и самый молодой. Вместо борьбы с бесконечными багами новых обновлений - попытка создать идеальный мир WOW. Если честно - это подвиг, потому как не воздастся не деньгами, ни благодарностью игроков. Повторять выше написанное не буду, только скажу, что у вас есть шанс поучаствовать в этом процессе и подстроить мир WOW под себя. Если ты не слабак конечно.

0  
7 Palaa   (26.02.2010 14:54)
сервер кул!!!

0  
8 Зверь   (19.03.2010 09:19)
Кул сервер
заходите не пожалеете

0  
9 алексей   (08.10.2010 16:50)
я новенький так что сильно не смейтесь у меня вот какой вопрос как этот сервер мне залить и с чего ваще начать

0  
10 сергей   (25.01.2011 20:58)
У меня не заходит на сайт, поломался что ли?

0  
11 Moder   (26.01.2011 01:35)
Всё заходит! Заходите и играйте, хороший сервер.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Любое использование материалов сайта возможно только с размещением обратной, кликабельной ссылки на копируемый материал.
Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или Opera.
Хостинг от uCoz. Разработка и поддержка сайта - Moder (2008-2011)